Kорнелия

А хорошо ли стало жить в Ираке без Саддама Хусейна, кто знает?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ситуация в Ираке после свержения Саддама Хусейна в 2003 году оказалась сложной и многогранной. В стране произошли политические и социальные изменения, в том числе выборы и изменения в правительстве. Однако, Ирак столкнулся с серьезными вызовами, такими как политическая нестабильность, насилие и террористические атаки. Стандарты жизни в стране сильно различаются в зависимости от региона и ситуации.
Оценить, хорошо ли стало жить в Ираке после свержения Саддама Хусейна, может быть сложно, так как это зависит от множества факторов и точки зрения. Разные люди могут иметь разные мнения об этом вопросе.

Kорнелия

Стало сложно на букву х

Игорь Прянишников

Так хорошо, что до сих пор, практически, идёт гражданская война... а в ходе и после свержения Саддама Хусейна, погибло более 1,5 миллиона иракцев! И это потери мирных жителей! Примерно каждый десятый житель Ирака...

Kорнелия

Именно

Игорь Прянишников

Вообще, это миф, что типо демократия, тем более западного извода - панацея и цель! Демократический- способ, и часто не единственный и самый верный для достижения благосостояния Страны и её народа! Что мы и видим на арабском Востоке! Ещё примел - Ливия! Что было при Каддафи и что теперь...

Kорнелия

Согласна

Igor Shumarin

Меня там не было. Но ежели верить Русским СМИ - стало хуже, а ежели Амеровским - стало лучше. Жаль, у меня hot bird - овская антенна сломана. А ведь там Катарский Al Jazira канал иногда показывал, как там живут.

Kорнелия

Ну конечно также хорошо как и в Ливии

Igor Shumarin

Большинство Ливийцев считает, что стало хуже и очень маленькому проценту стало лучше, опять же ежели верить русским СМИ, а вот амеровские СМИ подают обратную картину.

Владимир Демидовский

Вовсе - нет! Американцы оставили после себя хаос и гражданскую войну, которая тлеет до сих пор. Чего же здесь хорошего?

Kорнелия

Ничего

Босяк

А что хорошего,при Саддаме Хусейне это была страна с самым высоким уровнем жизни,а сейчас нет,вот и весь расклад.

Kорнелия

Согласна

Очень Добрый Человек

Я не знаю, как при Хусейна жили, не был там. Но если вы про то, что США - мировое зло, то да, согласен.

Василий Тимощук

они скоро допросятся ...

Оксана Мельниченко

каким бы плохим не был Хусейн, но страна была процветающей. сейчас же бардак, нищета и разруха

Kорнелия

Согласна

Оксана Мельниченко

после янки везде остаётся дерьмо. вспомним Вьетнам, Югославию, Сомали

Котик - Наркотик )))

И после того как американцы там демократию внедрили ? А в Ливии как теперь при помощи янки ?

Kорнелия

Это не русские и не Россия, просто так не накормят

Котик - Наркотик )))

А может и не надо кормить — как показывает история добро очень быстро забывается

Kорнелия

Конечно, при чем тебя ещё и обвинят

Котик - Наркотик )))

Доброту принимают за слабость

Kорнелия

Увы

Александр Кишинёв

Не могу назвать ни одного государства, где стало жить хорошо, куда пиндос сунул свой нос!

Kорнелия

Это точно

Валерий Воронов

Жили же до пу и будем жить после пу, .Кому не нрвится , могут вслед за ним..

Kорнелия

А кто в этом сомневался, вопрос про Саддама Хусейна был

Валерий Воронов

..по русски так ,,Помер Максим , да и х..с ним"

Александр Кравченко

Жители Ирака говорят,что плохо. Сам не видел,так что только со слов.

Kорнелия

Большинство считают, что хуже стало

Александр Кравченко

Значит так и есть

Александр

Сейчас там полная нищета и разруха, америкосы сделали своё дело...

Kорнелия

Именно

На
Наим

Вот больше нечего спросить уже) езжай туда и спроси у иракцев

Kорнелия

Ну тут же не только их России люди

На
Наим

Из из других стран СНГ нет таких

Kорнелия

Я выше написала, тут есть бабки которые весь мир объездили, вот я хочу у них спросить, насчёт Ирака, если вы не из них, то можете не отвечать

На
Наим

Нет таких бабок здесь

Kорнелия

Есть, сегодня говорила с ними

Андрей Парижский

Ни разу там не был, ни при Хуссейне, ни после. Мне без разницы.

Руслан Котопёс

Как обычно... Пришли, всё обосрали и типа так и надо...

Kорнелия

Именно

Руслан Котопёс

А теперь посмотри на уровень жизни? Сколько убийств? А кто у власти? Какие обещания и реалии? Просто выжгли землю и несут демократию?... Ебучие ублюдки ... Создали промышленный центр? Что нибудь? Кроме выедания из страны?...

Руслан Котопёс

Никто и не собирался ничего там делать... Только высосать... Из трупов....

Alexey Kalemalkin

Плохо народу стало жить не стало порядка в Ираке

Kорнелия

Навели порядок

Alexey Kalemalkin

Беспорядок

Kорнелия

Да

Константин Мухлаев

Нет, стало гораздо хуже, как в Ливии без Каддафи

Kорнелия

Да

Andreas Aisenstein

Также хорошо как и в Ливии без Муаммара Каддафи

Kорнелия

Ага)

Миннигель

Гады америкосы... приходят разрушают убивают

Kорнелия

Как то так

Миннигель

Да

Виталий Вилисов

Главное что в штатах от этого не стало хуже))