Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: милые девушки, а вы в курсе, что все эти ваши гороскопы и всякие совместимости по ним - теперь не катят, есть 13 знак зодиака? )

Ответы
Светлана Дмитрюк

ДА ! этот знак открыли не так давно -- он называется ЗМЕЕДЕРЖЕЦ !

Света

А Вы в курсе, что фсем фиолетово?

Ольга Витущенко

А я придумала еще и 14-ый

Лариса Рогозина

Какой???? Интересно!!!

Юрий Logart Смурыгин

Змееносец...

Лариса Рогозина

Вы к нему себя относите?

Юрий Logart Смурыгин

я раньше был раком, а сейчас - близнец... )

Лариса Рогозина

Что изменилось????

Юрий Logart Смурыгин

теперь все знаки перепутанные, так как их не 12, а 13! )

Лариса Рогозина

Ааааа, интересно в меня сейчас какой?

Юрий Logart Смурыгин

http://chto-proishodit.ru/sites/default/files/styles/large-width-600/public/articles/textimg/zmeenosec_daty_4.jpg?itok=QsSPfRVY

Ирина

Да ну

Юрий Logart Смурыгин

Змееносец... )

Ирина

Всё...моя жизнь не будет прежней.. 😆

Юрий Logart Смурыгин

http://chto-proishodit.ru/sites/default/files/styles/large-width-600/public/articles/textimg/zmeenosec_daty_4.jpg?itok=QsSPfRVY