Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

56. Разве Бандиты, Воры, Хапуги - не мамами рождены?

Ответы · страница 3
Эй, Андрей!

пздц сколько вопросов у тебя!

Но ведь никто никому ничего не должен? Конечно, можно матюгнуться не по-детски, плюнуть душевно, "тыкнуть" незнакомцу, отвернуться от того, что есть. Но жизнь-то продолжается и у каждого свои "бзики".

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

откуда только они берутся

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

нет, конечно! Ни один ребёнок не мечтает стать Вором, Бандитом, Хапугой...

а как же песенка о том, как "собирала мать пирата на разбой"-?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

как воспитала - туда и собирала

Любовь Гульбасова

А почему с большой буквы?

Если написать с "маленькой" - их станет меньше?

Любовь Гульбасова

Просто будет менее уважаемо

менее уважаемо - тем, кто мелок. Разговор же здесь - об Уважаемых.

Любовь Гульбасова

Это не для среднего ума. Если бандиты, воры и хапуги уважаемые, то кто тогда не уважаемый?

Всё познаётся в сравнении. Кто в очереди за хлебом насущным по целым дням вкалывает - уважаем? А тот, кто палец о палец не ударит и всё без особого труда с доставкой на дом и с поклоном - менее уважаем?

Любовь Гульбасова

У вас парадоксальное мышление. Мне до него далеко. Мы не договоримся.

Светлана Доронина

да ещё какими мамами...!

Наиболее целеустремлён тот человек, который больше съел пургену?

&q
"@-@"

по разному воспитаны

Кошку как не воспитывай, а траву есть - не заставишь. Только ли воспитанием определяется то, что получается из индивидуума в процессе развития?

Марина Бычковская

Мамами. И что же?

Марина Бычковская

и депутаты из тех же ворот, что и весь народ

Vitalik Gula

Ну ни папами же

А если бы папами - стали бы другими?

Vitalik Gula

Незнаю всеравнобы мамы воспитывали

Елена ...

мамами - и что?

Дело и идеи Гитлера живут и процветают?

Елена ...

а Вы это скажите тем, у кого эти люди отняли родных...

Елена ...

Вы, собственно, что хотите услышать?! Просто так поболтать?! Ну тогда до свидания!

Кто они - те, кто отнял родных, близких?

но жизнь-то - продолжается?

и что с того???

выбор каждого, жизнь для каждого разная.

Кто-то вправе решать за других?

а вы здесь кем себя позиционируете?

я же не решаю как жить другим, а вы по национальности кем будете?

Разве это что-то может изменить?

Ирина

мамами и что?

Ирина

не всегда, воспитание должен же человек получить

Ирина

вообще, я считаю, что человек не меняется по жизни, кого то портит среда, а кто сам портит эту среду

Но всё относительно. Было: Чингисхан, Батый, Наполеон и др. - воры , бандиты, хапуги. Теперь: те же - великие полководцы, пример для подражания, герои. Было: валютчики, фарцовщики и др.-преступники Теперь: те же - бизнесмены, предприниматели. Мамы их ими могут гордиться?

Света Дмитренко

на горе

Изначально ведь и они - цветы жизни?

от каши, которой корят в детстве, - не зависит?

Света Дмитренко

зависит.если слишком сладкая

Света Дмитренко

в меру .не создавать иллюзию