Просто Шахтер С Донбасса

человек стал рабом денег?

Ответы · страница 2
Анна Светлая

Рекламы и общественного мнения.

Просто Шахтер С Донбасса

вы подвержены влиянию рекламы?

Анна Светлая

Если ты не рекламодатель, то да)

Таяна

На Колю п. Не наткнись, он из Всу

Таяна

Я просто предупредила...

Майя Петрова

Нет, но без них пока не прожить

Просто Шахтер С Донбасса

почему пока? есть какая то альтернатива?

Майя Петрова

Коммунизм...

Просто Шахтер С Донбасса

вряд ли, уже строили как то

Майя Петрова

строили социализм

Просто Шахтер С Донбасса

при социализме жили а строили комунизм

Майя Петрова

Не построили же

Нелли

давным давно 😞😞

Марина Алещенко

Человек раб своих желаний

Марина Алещенко

Без них не удовлетворить желания

Марина Алещенко

Не во всем, но такие как покушать, одежда, жилье для себя и своей семьи.

Просто Шахтер С Донбасса

но это же не желания а потребность?

Марина Алещенко

Ну значит под желанием я подразумевала потребности. Все хорошо если оно в меру 🙂

Rusalinushka

да...печально,но так...в 99%

Просто Шахтер С Донбасса

пожалуй да, а еще кто то где то пропадал.

Просто Шахтер С Донбасса

привет!!! как работа тебя затянула, наверное интересная .

Rusalinushka

Ужасная...таксист я...а еще болела...ребеночка на 3месяце потеряла...

Просто Шахтер С Донбасса

соболезную, это очень и очень плохо, даже страшно думать, крепись, на все воля Божья.

Анастасия Ланцова

Да,без денег никуда

Просто Шахтер С Донбасса

ну почему же, кой куда еще можно

Просто Шахтер С Донбасса

да есть места, к примеру в любой момент могут послать совершенно бесплатно, прошу прощения, в сторону половых органов

Анастасия Ланцова

Хаха точно😊 далеко и совершенно бесплатно😅

Просто Шахтер С Донбасса

сейчас на этот счет не скупятся

Алена Шанибова

только не русские

Просто Шахтер С Донбасса

жирует народец, на Донбасс бы их, что бы попахали за гроши, на украине тоже не все в порядке с этим, западенцы всегда смеялись с Донбасса за то что люди работали

Алена Шанибова

На Кавказе главное это - понты! Чтобы иметь самый лучший дом, машину и т.д. (если ты не чиновник) надо пахать и пахать!

Просто Шахтер С Донбасса

понты они везде понты, у нас тут тоже любят понтоваться и что бы было чем или много работай или воруй

Алена Шанибова

Так у нас воровать негде! Гос учреждений нет, республика живет сельским хозяйством и животноводством

Просто Шахтер С Донбасса

у нас теперь тоже нечего воровать

НЕ
Назарова Елена

Большая часть...

Просто Шахтер С Донбасса

а есть кто то кто от них независим?

Света В Конце Тоннеля

А что делать

Cветлана

нет конечно

Леонид Ракуленко

Я бы сказал "рабом собственного живота",-это из Библии.Там же записано,что "корень всего злого-любовь к деньгам".

Афригита

смотря кто

Просто Шахтер С Донбасса

что значит бедному? бедность понятия разные, есть понятие человек беден умом, есть мало денег...

Просто Шахтер С Донбасса

плохо, брак по обещанию плохо, не признаю как и за деньги, только чувства.

Афригита

реально, значит судьба есть

Просто Шахтер С Донбасса

​Я придерживаюсь того, что каждому человеку дана своя судьба. НО! Я
отказываюсь от такого стереотипа, что судьбу нельзя изменить. Я свято
верю в то, что у судьбы есть много различных вариантов, которые меняются
в зависимости от твоих поступков, решений в каждой конкретной
сиитуации. Т.е. каждый день с тобой, что-то происходит и приходится
постоянно думать сделать сейчас так или иначе и именно от твоего
поступка, от того куда ты повернёшь, на право или на лево, зависит как в
этот момент поменяется твоя судьба.

Елена Дробчак

увы..да

Мишка Могилевский

Не совсем.. Но денежки всем нужны, коли в обществе живешь..))

Аглая

Увы

Милота))

да

Милота))

Да