Александр Оноев

что вы знаете об препарате ТРАНСФЕР ФАКТОР?

Ответы
Анна Лизунова

Ученые уже давно поняли, что причина подавляющего числа заболеваний лежит в неоптимальной работе иммунной системы и профилактикой болезней является как раз всестороннее укрепление иммунитета. Мощная и хорошо функционирующая иммунная система это, прежде всего, здоровый образ жизни, который включает в себя здоровое питание, ведение активного образа жизни, правильный отдых, отсутствие стрессов. Но мы недаром упомянули об ухудшающейся экологии на планете. Пришло время когда человек уже не может обойтись без иммунных препаратов, которые снабжают организм, необходимыми для нормального функционирования, биоактивными элементами. Трансфер фактор 4life - один из таких препаратов и, пожалуй, самый эффективный из них.

Александр Оноев

Супер!!!!!!!!!! Даже я так не смогу сказать!

Марина Иванова

Сталкивалась, предлагали, но...выбрала для себя гомеопатию и, недавно функциональное питание в виде гелей. разбиралась , вникала в механизм действия, отталкивалась от природы организма и особенностей его как системы) Результат- рада, что иду в ногу со временем, что нашла то, что давно искала-шедевральный продукт будущего.

Александр Оноев

Это хорошо, когда нашли свою стезю, удачи вам!

Марина Иванова

И, вам)))

Аleksey كييف

Просто очередная выкачка денег из карманов доверчивых людей. Есть народные средства, куда мощнее и бесплатно )

Алекс Санекдот Загадайкин

не знаю ваще

Александр Оноев

Алексею. Это ваше право так думать, но мне как доктору так не нужно говорить, когда я вижу результаты при приёме этого препарата, то я думаю о другом. А ещё вы говорите как человек, который не вник совсем в суть и не хочет, то легче всего так говорить.

Александр Оноев

Препарат на самом деле классный, сама природа нам его дала, с молозивом матери ТФ приходят к нам в организм.

Аleksey كييف

Александр, спасибо за информацию !!! Но в эту сек.ту вам не удастся меня затянуть 😉

Александр Оноев

Что вы зачем вы мне нужны то? Для Алексея

Владимир Макаров

Это как-то связано с телепортацией. Если нет, то не интересуюсь.

Александр Оноев

не интересуйтесь и дальше.

Владимир Макаров

Досвидания

Светлана Хоменко

Препарат для укрепления имунной системы.

Александр Оноев

Ох какая вы умная!

Светлана Хоменко

Благодарю за крмплимент. Но не обольщаюсь на свой счет.

Светлана Хоменко

От чего же. Вы задали вопрос, значит я должна на него ответить, если я не знаю ответ. Что делать? Я зашла и посмотрела в Википедии. И на вопрос ответила и знаю теперь про препарат. Вам спасибо.

Александр Оноев

Большое пожалуйста!

Olga Fogel

Ничего . Это важно ? Расскажите !

Александр Оноев

http://www.4life-siberia.ru/ - не знаю кому как, но думаю важно, прочтите, здесь всё что УМНОМУ нужно знать о ТФ, а потом решите важно или нет

Елена

ничего, только не надо рекламы

Александр Оноев

и не будет

Larisa. S

очередное выкачивание денег

Александр Оноев

Да вот до чего добеседовались! Может номер диплома отправить? Такие как Лариса кричат только о том чего сами не знают и пользуются чужим мнением! Я использую в своей работе только свой опыт и знания. А Лариса всё таки злая, вы меня сильно задели в том что обозвали меня не доктором, никогда своим больным не врал.

Larisa. S

Александр, напрасно Вы...диплом тоже не надо отсылать!...я всего лишь высказала свое мнение, просто долго уже работаю и живу. ))

Александр Оноев

Я считаю, что мнение должно складываться из знаний и опыта, а не голословное, огульное охаивание чего либо. Это тоже моё мнение. Может я и живу меньше вашего, но думаю что знаю тоже очень много.

Larisa. S

))

Татьяна 777

я знаю что такое Трансерфинг

Александр Оноев

трансфер - это перенос, трансфер фактор - перенос иммунной информации

Татьяна 777

наследственные заболевания?

Александр Оноев

и они тоже

Галина Татаринова

Трансформирует наверное...

Урфин Джюс

БАД

Александр Оноев

Переносит информацию клеткам иммунитета

Урфин Джюс

ересь

Александр Оноев

Никто не запрещает вам так думать, это ваше право

Светлана Это Я

трансфер- это в поездках?:))

Ухти-Тухти

Читала отзывы в интернете.

Александр Оноев

Там много и хорошего и плохого, просто у каждого должно быть своё мнение.

Антонина Гончарук

не знаю,а с чем или кем его

Александр Оноев

http://www.4life-siberia.ru/ здесь всё, а вам решать правда или нет

Антонина Гончарук

ок.спасибо

Александр Оноев

не за что

Жанар Кожахметова

ничего я такого не знаю

Александр Оноев

ну хорошо, не знайте и дальше

Алена Ласточка

Рекламой занимаетесь?

Александр Оноев

Отнюдь нет, получил сам хороший результат, хочу с другими поделиться, "Если в пустыне знаешь, где источник ты не должен молчать". Дети мои принимают, не болеют

Алена Ласточка

Счастья им и вам!

Александр Оноев

спасибо

Алена Ласточка

На здоровье!

Татьяна Романцова

классное лекарство !!!

Татьяна Романцова

Привет всем ! Звонок из американского посольства на Украину:- Добрый день! У нас на лавочке спит ваш человек!- А че сразу наш! - Он пьяный!- А бутылка рядом стоит?- Стоит!- Пуста?- Нет, недопитая!- Говорю же не наш!!!

Татьяна Романцова

вам тут не скучно без меня ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

присоединяйтесь! А нельзя ли как-то поскромнее назвать кошачий корм? Почему моя кошка жрет *рагу из кролика под сливочным соусом*? а я макароны с сосиской?

Татьяна Романцова

а может начать уже мяукать ? ))))

Та
Таня

ничего. а стоит знать?

Александр Оноев

решите сами не настаиваю

Та
Таня

а от чего или для чего этот препарат?

Александр Оноев

http://www.4life-siberia.ru/ - хотите знать почитайте, а верить или нет ваше дело

Та
Таня

хорошо

Камола Насирова

Это скрытая иеклама

Александр Оноев

травматолог! взрослый!

Камола Насирова

Хирург генеколог

Александр Оноев

вам как никому должно быть известно о трансфер факторе, котроый есть в молозиве у женщин, у всех

Камола Насирова

Разве имунноситель ? Вы не перепутали ?????

Александр Оноев

Что такое иммуноситель? Трансфер фактор иммуномодулятор!

Жанна Исахметова

Повышает иммунитет

Александр Оноев

Я бы сказал улучшает его работу

Жанна Исахметова

Помогает? И сколько его надо принимать?

Александр Оноев

В интренете всё есть!

Жанна Исахметова

Можно пропить курс?

Александр Оноев

курс можно, у меня так - есть, я пью, нет не пью, просто хотелось бы принимать постоянно (на вопрос о привыкании, его нет)

Жанна Исахметова

Спасибо

Евгения Иванова

небось от ожирения?

Александр Оноев

а что для вас актуально? Если что то иммуномодулятор

Евгения Иванова

достали просто уже с похудением)) а слово трансфер мне показалось похожим на перевоплощение, трансформацию))

Александр Оноев

Нет трансфер от слова ПЕРЕНОС, переносит информацию к иммунным клеткам

Евгения Иванова

я использую полиоксидоний, в разы дешевле