Александр Антонияди

Вот я не знаю почему когда человек говорит с БОГОМ - это молитва , а когда Бог говорит с человеком -это шизофрения ? ))))

Ответы · страница 2
Valery Timosh

Разберитесь с этим.

Александр Антонияди

Обязательно .

Valery Timosh

Удачи. Будьте внимательны на этом пути. В потустороннем мире легион всяких жуликов, которые обожают претворяться теми, кем не являются.

Александр Антонияди

И Вам удачи . Я всегда осторожен .

Victoria Berezina

нет это блаженные)

Александр Антонияди

похоже что да ))

Людмила Бондаренко

У вас такое было???

Александр Антонияди

А вы считаете что все вопросы заданные мною здесь , это то что было у меня или со мной ? Так вот должен Вас огорчить . Нет . Не было .

Александр Антонияди

Да что вы говорите ! Надо же , так огорчил вас и ещё наверное обидел . Да ?

Людмила Бондаренко

Я вообще не обидчивая,просто думала может поделитесь душевным состоянием...

Александр Антонияди

А вы что психологом заделались ?

Людмила Бондаренко

Саша,вы сам себе психолог,а если уколоть некого,то это ваши проблемы..

Александр Антонияди

Да в том то и дело что проблемы не у меня . у меня их нет .А вам бы следовало проследить за своей речью и не пытаться умничать . не всем это подходит . Всего вам доброго .

Людмила Бондаренко

Да уж,стал заносчив,как гаишник с престижного перекрёстка,счастливо!!!

Ирина Косенкова

вы заблуждаетесь

Александр Антонияди

может быть .

Ирина Косенкова

просто не все умеют а точнее хотят понять кто и с кем разговаривает

Александр Антонияди

Вы не обратили внимание что вопрос не серьёзный .

Галина

Кто такое сказал?

Александр Антонияди

психологи .

Галина

НЕужели7

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Лучше не знайте

Людмила

Интуиция.

Александр Антонияди

понятия не имею .

Александр Антонияди

нет я на самом деле не знаю . просто пришло в голову ведь в жизни так оно и есть . когда люди говорят с Богом обращаются к нему , это молитва . а попробуйте кому то сказать что с вами разговаривал Бог , психушка обеспечена . ))))

Александр Антонияди

разве это не так ?

Маргарита Сагеева

и правда

Александр Антонияди

ну так получается . ))