Sebastian Pereira

Почему Ленин так часто скрывался от Крупской?

Ответы
Валерий Шилов

Анекдот:
- Феликс Эдмундович, Вы никогда не пгобовали завести любовницу?
- Н-нет... А к чему Вы это, Владимир Ильич?
- Оч-чень, знаете ли, полезная вещь! Жене сказал, что пошёл к любовнице, любовница думает, что ты у жены, а ты - на чегдачёк!!! Габотать-габотать-габотать!!!

Sebastian Pereira

😁😄

Fenix🇱🇹

Он не скрывался , он женат на ней был вообще то . Надя Крупская была первая красавица и умница , к ней даже князь из Романовых сватался. И Ленин без Крупской был бы никто . В то время ещё не умели лечить правильно Базедову болезнь и она изуродовала ее .

Sebastian Pereira

Спал с проститутками?

Fenix🇱🇹

Возможно, но при Базедовой болезни , детей не может быть. Надежда не могла их просто иметь .

Sebastian Pereira

эх

Fenix🇱🇹

🌹

Sebastian Pereira

Мерси мадам

Дмитрий Сергеев

Так Ленин крупской сказал что пойдет к любовнице, Любовнице сказал что будит дома а сам в шалаш учится учится и учится

Огненный Тигр

Крупской говорил, что к Арман поехал,а Арман говорил,что к Крупской поехал.А сам уезжал в шалаш.Хаботать хаботать

Sebastian Pereira

😄

Огненный Тигр

Конспияция

Викентий Ви

Ему надоело подавать ей лекарства и ставить компрессы, ведь ему нужно было учиться , учиться и ещё раз учиться!

Sebastian Pereira

😁

Олег Самохин...

Была возможность...а необходимость так Наденька не глупая девочка-сама могла все необходимости придумать...

Владимир Асиновский

Потому что рядом была красавица Инесса Арманд бл. Коллонтай и кажется Клара Цеткин. Любой бы скрывался

Sebastian Pereira

Точно

Николай

Серег,у него любовница была,он потом сифилис схлопотал и умер от этого . А не от яда.

Sebastian Pereira

А прикрывал все великими делами...эх

Николай

Ахахаха))))))) точно)))

Леди "Х"

Крупская была всегда рядом ... его проследовал Царский режим ... Боже Царя храни .

Sebastian Pereira

А Инесса Арманд?

Леди "Х"

Она была партнером В.И.Ленина .🙂💞

Sebastian Pereira

Ну это официально.....)

Леди "Х"

Почему то, - мало пожила ... умерла раньше В.И. Ленина 🙏.

Sebastian Pereira

эх, жаль

(◆_◆)

Наверное, по той же причине, за которую его и застрелила та, которая из эсеров.

Та
Татьяна

1 - унего были дела, 2 - он её не любил, 3 - у него были любовницы.

Синий Кит

да некогда было шашни разводить, надо было пол-мира нагнуть)

Валерий Чебыкин

Иннеса Арман, а он на крышу и учиться, учиться и еще раз...

Sebastian Pereira

😄

Наталья

Он не оригинален. Многие мужчины так делают))))🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Шалунишка он)

Наталья

Не без этого))

Sebastian Pereira

В шалаше

Галина Сопот

Конспирация Что бы под пытками не разболтала - где он

Валерий Иванчик

домогалась она до него,требовала супружеский долг...

Sebastian Pereira

вот она назойливая

Валерий Иванчик

поэтому у него была любовница...

Sebastian Pereira

Инесса

Vladimir Afanasiev

Не хотел мешать её развлечениям в шалаше в Разливе.

Екатерина Андронова

Наверное потому же, почему он называл ее миногой

Sebastian Pereira

миногой?

Екатерина Андронова

Да, он называл ее Миногой, и в учебниках истории советского времени это прописано (у меня муж историк-рассказал).

Sebastian Pereira

Спасибо

Вячеслав Коршунов

Вы сравните ее фото и фото Арманд и сами поймете

Лиза-Луиза Норкина

Он не от Крупской скрывался, а от Клары Цеткин.

Sebastian Pereira

Они ненавидят их

Лиза-Луиза Норкина

А принимают

Sebastian Pereira

А куда деваться. Таковы законы гейсоюза

Лиза-Луиза Норкина

Всё равно, больше, чем в России, их нигде нет.

Sebastian Pereira

это точно