Ангелина Романова

А вас унижал собственный папа?

Ответы
Nihrenasebeblija

нет мама.внушала мне что я ничтожество и по жизни пропаду без предков.потом бесилась от зависти и бессилия,когда я начал зарабатывать больше нее,монозарплатного инженера,а когда у меня пошли левые халтуры

Ринат Фамутдинов

Нет!!! Я что-то делал не как он мне показывал как надо... Отец - мой папа!!!

Ангелина Романова

А мне сказал оо ты не оправдала моих надежд. Это и по доходам и вообще

Ринат Фамутдинов

Я первую стипендию отдал маме... Было 96 р... У мамы зарплата была 168...Она расплакалась!!! Училище закончил с отличием и поступил без экзаменов в институт... "Отцовская порода" - мама так сказала!!!

Vadim Denisevich

Ага пусть бы попробовал утро было бы кровавым! 🤣✌️

Зубика .

нет , но ремешок висел , чтобы не шалила

Александр Орлов

У него, даже мысли не было об этом!

Пётр Ермаков

Никогда! Мы любили друг друга!

Владимир Жиров

Критиковал. А как без этого?

Ангелина Романова

Оо а мне сказал что я не оправдала надежды. Он хотел чтоб я думала только о деньгах.

Владимир Жиров

О деньгах думать надо. Жить без них не получится.

Николай Ntv

Да, орал под ногами путаюсь.

Бибизянин

инфа ненужная массам

Анатолий Поляков

Да не помню такова

Чи
Чин

Кнут и пряник ….

Иванов Иван

Лупил ремнём

Павел

Нет, никогда

Ир
Ира💃

Любил очень

Давыдов

Наказывал

Давыдов

Строгий не был. Но я был хулиган. Вытворял всякое.

Дмитрий Каракозиди

Никогда.

К.а.н.он

Бывало

Иван Егоров

И это.

Валерий Довнер

Нет.

Владимир Антонов

Нет.