Дарья Клемешева

Вы когда-нибудь общались с детьми индиго?

Ответы
Усыся

Я папа таких детей)))... Порой начинаю,что-то объяснять,а тут в ответ: ...Папа я знаю!... И уже мне объясняют всё то к чему подготовился,но уже в более доступной форме! Если честно... Аж слёзы наворачиваются от осознания своей мелкости по сравнению с Ними и отеческой радости!)))...

Дарья Клемешева

Моя подруга говорит что я такая. Я учусь в обычной школе. Нуу Как учусь??? Я сижу и вообще не напрягаюсь. Мне стоит услышать и я запоминаю. я могла бы быть отличницей, но я не хочу. Я в школу хожу только для общения. И у меня 2 четверки. Остальные пятерки просто потому что я хожу в школу. Подруга мне и рассказала, что бывают дети индиго и сказала, что я такая

Усыся

Я сам был в похожей ситуации лишь с небольшой разницей.... Спецкласс(физмат)))... Музыкалка с отличием)))... Каратэ для себя с дуру хоть и освобождение пожизненое по физ-рее...))).. Вобщем))))...реклама на 1-ом))))... Желаю Вам найти свой путь где эти способности станут развиваться с пользой для Вашей (той что создадите Сами в основном)Семьи!!!)))).... Мир Вам,Индигочка!!"))))...

Дарья Клемешева

Пасиб

Усыся

Догоняй)))..

Татьяна Андрющенко

у нас по словам соседки растит 4 летнего индиго, странно конечно но он до сих пор срать в памперсы ходит.

Лев Аксенов

СУ тех детей, с которыми общался, ауры вообще никакой гне заметил!

Иннокентий Прошкин

к сожалению нет.но очень хотелось бы.жутко интересно.

Андрон Лихой

С детьми нет. Но джинсы индиго ношу с удовольствием.

Сергей Астафьев

Видел, но непринимал в этом участия. Просто не умею

Танзиля Адайбекова

Свои четверо растут,аж синею вся от их индиго:)))

Акакий Акакиевич

нет. хотя, бытует мнение, что я сам - индиго )))))

Алина П

Скромность украшает Акакия))

Владимир

Индиго...по-моему это название синего цвета...

Михаил Серов

Да. Они синенькие , истощённые и умненькие

Дарья Клемешева

Все такие в очках, рыженькие и кудрявые))

Михаил Серов

Вот только не надо про чубайсиков.

Дарья Клемешева

Эээ... Это кто такие??

Михаил Серов

Ух! Счастливое поколение.. Жаль, что и на вас г-нюков во власти хватит.

Дарья Клемешева

Они будут всегда....

Михаил Серов

Рад, что к жизни готова.

Станислав Лихачев

нет.. но напишите .... я проанализирую....

Дарья Клемешева

Что проанализируете???

Станислав Лихачев

хорошо...ТОГДА ТАК... это...синдром дефицита внимания и гиперактивности...

Вуглускр Настоящий

Вы реальных или тех, что из массмедиа?

Дарья Клемешева

ЧТО???

Вуглускр Настоящий

Ну реальные это психически больные и умственно отсталые дети, а в массмедиа наоборот

Дарья Клемешева

Что существуют Индиго-это научно доказанный факт. Они отличаются от других и в лучшую сторону!

Вуглускр Настоящий

Какими учеными доказано?

Николай Монаков

Мне кажется они сейчас все индиго .

Александр Чернов

Да. Сложно это, но очень интересно.

Линник Вячеслав

Да. Интересная беседа получилась)

Веткигну

ну у меня вон племянник он самый))

Ро
Ромео

есть такой мой брат младший и я

Иван Сазонов

наверно... на них же не написано

Vladimir Dmitrienko

Судя по фото ты тоже из наших))

Дарья Клемешева

Из каких наших?

Vladimir Dmitrienko

Тоже индиго ))

Джорш Буш Младши

А ЧТО ТАКОЕ ИНДИГО САМА ЗНАЕШ

Джорш Буш Младши

НУ СКАЖИ

Дарья Клемешева

Гугл в помощь.