Я С Марса

Этот абрикос я в подростковом возрасте посадил рядом с "горбатым" мостом, зарыв две косточки от абрикоса на даче.
🖼
Хорошее дело иногда ровно ничего не стоит, но превращается в видимую вещь?

Ответы
Амина

классно. а я лимон посадила. из 4 зернышек только 2 проросли

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чё, прям и абрикосы на нем зреют?

Я С Марса

Не видел пока

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍 Какой молодец!

Я С Марса

)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Хорошее дело- великое Дело!!!!!

Кэйлаш

😳 вы посадили?

Я С Марса

да

Кэйлаш

молодца!

Я С Марса

а просто рядом со стратегическим и красивым мостом)) Так-то, мало ли что я сажал)

Кэйлаш

вы рекламируете мост?

Я С Марса

так ему много лет, в свое время был самым длинным мостом в европе, а сейчас - старичок он)

Кэйлаш

понятно, я- то деревом восхищалась

Юр
Юрил

Класс...Жаль дичка

Я С Марса

так у нас почти все жердели

Юр
Юрил

Тоже пойдет ..