Sk
Sky

Если люди очень схожи во многих взглядах, то им в итоге станет скучно вместе?

Ответы
Ваша Маша

Чем люди старше и мудрее, тем больше их привлекает сходство. Подростки влюбляются в противоположности, чтобы изучить себя самих на фоне других, ищут себя в спорах, разногласиях. Человек, который "познал себя" - ему это уже не надо и он ценит то тихое счастье, когда тебя понимают

♂М
♂ Мальчик ♂

не думаю . если близки это как пуповина . энергетическая привязанность эти люди уже думают глубже у них интересы другие . и они понимают друг друга взглядом

Леонид Писанов

если вместе, а не просто рядом- то возможно даже невозможное и понимать будут друг друга с одного взгляда, потому как взгляды у них схожи))

Sk
Sky

Кстати, а ты кто по знаку зодиака?

Леонид Писанов

водолей, но я не верю в это)

Sk
Sky

Вот как сразу приоритеты расставил ))

Леонид Писанов

я на берегу обычно договариваюсь)))

Леонид Писанов

нет, порадуюсь за тебя и доброго пути пожелаю)

Tp
Tpикcтep

Это чёй то ..скушно то ? ...одни тараканы в головах )) одни желания )) ...каждый шаг просчитать можно )) и прочувствовать друг друга !

Tp
Tpикcтep

Ты тоже малинница 😁

Tp
Tpикcтep

Ого..разносторонняя личность )))

Sk
Sky

Это ващщета одна сторона личности ))

Tp
Tpикcтep

Ой бля..скоко же их у тебя ...многогранная ты моя ))

Tp
Tpикcтep

Почти алмаз )))

Виктор Соловьев

Наоборот схожие взгляды позволят познавать глубину процессов...ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО НЕ ВЗГЛЯДЫ НА ТРЯПКИ.МОДУ...))))

Бумажный Кораблик

Если взгляды слишком разные, то станет скучно сразу... не интересно слушать темы не интересующие не капли)

Вредное Ископаемое

если интересы расходятся, еще быстрей станет скучно. каждому не интересно то, что интересно другому.

Иван Ермаков

Не думаю...дело не во взглядах...Дело подходят ли друг другу...во всех планах, включая энергетически....

Уримен

Лада . почему вы смились от моих вопросах ? Я же по хорошему хотел а вы сразу ууууй испугались))

Sk
Sky

Уважаемый, я тактично ушла от грубости )))

Уримен

Что с вами пошутить не надо ? Ваш вопрос был шуточный и я тоже ответил все по шутю.что за народ аааааа?

Уримен

Расстанемся с поцелуями или как ?

Уримен

Неееееееет только так 💋!

Рафаэль Шакуров

не думаю . наоборот . соперничество прорвется и хто то обяз. победит . ну в хорошем смысле

Юрий Трущенков

Им итог не нужен . Они могут наслаждаться взаимопониманием . Главное - хотеть этого .

Ге
Геша

живыми нужно быть, тогда скучно не будет. схожесть в взглядах может не спасти

Алекс Венцель

Мы вместе уже 43 года и нам не скучно хотя во многом взгляды совпадают...))))))

А. А.

Они пройдут свой путь до конца... к тому же этот хороший трамплин к росту ))

Sk
Sky

Но, к сожалению, мало встречается...

А. А.

они как правило являются нашей тенью... и не бросаются в глаза)

А. А.

видны люди те кто идут навстречу..... а те кто с нами по пути виден только затылок...

А. А.

.... я понял как надо... это важно....

Sk
Sky

Понять и сделать - понятия разные

А. А.

Это точно... тем более что идет на встречу видно лучше ))

А. А.

Не... это ты так читаешь..)))

Вера Мандрыгина

Отнють,счастливы те кто из миллионов встретил свою половинку!!!😊👍

Сергей Сергей Журавов

люди живут долго. если у них общие семейные игры. почитайте Эрика Берна...

Михаил Соколов

Нормально ! А собственно такого почти никогда не бывает ! Доброго утра !

Sk
Sky

Иногда все таки... доброго и Вам

Михаил Соколов

Зато если противоположного пола то он к цыганам она к медведям романтика взгляды общие ! А вкровате желания совпадают тоже неплохо ! Вообщем плюсы есть !!!

Михаил Соколов

Вообщем плюсов нам побольше !!!

Роксана Линдрман

Ну не знаю. Я люблю себя и мой мужчина любит меня и нам не скучно 😂

Яна Суворова

Не думаю все зависит от характера двух один разбовляет другого

Sa
Samson

Или он начнут действовать ... совместно и в одном направлении?