Константин

Продули в Футболе.. Надо было звать в команду Бузову.. Что думаете о футболе Кто может еще его воскресить?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Дык много ли мальчишек играет во дворах в футбол? А школьные команды есть? Хрен там, ничего нету. Дык с какого перепугу национальная команда должна выигрывать у лучшей команды мира?

Константин

да вот вопрос хороший..

Романа

Путин, конечно. При чём здесь Бузова. Он в хоккей играет классно, и футбол, думаю, для него не проблема. Будет отвлекать на себя внимание противника.

Романа

Должен же он болеть душой за родимую державу!)))

Константин

даа он один из .. кто и болеет.. А эти ...кексы.. в 20 лет уже и рестораны и квартиры и машины люксовые...

Валерий Чикало

..,,А давайте обсудим : а в чем причина успеха и провала в футболе? И я вам скажу : 30-40% зависит от тренера и 60-70% от менталитета народа ( игроков).....

Константин

и что с ним?

Валерий Чикало

С менталитетом? - Херовый....
Как пример. Франция времен Наполеона. Наполеон ("тренер") создал непобедимую гвардию.....А через 120 лет "Тренер" Гитлер создал свою "сборную" и Франция, без "тренера" - ни что. За месяц "сдулась".....
.....Как работаем - так и живем........и такой же футбол.....

Константин

понял вас..

Валерий Чикало

...Увы.... НИЧЕГО не изменится.....

Константин

да что то как то так и выходит.. как не крути..

Галина

Никто не воскресит, воспитывать надо любовь к людям ,к болельщикам, а не только о бабло думать ,причем с детства это делать надо

Олег Чернов

О футболе не думаю. Не интересно. Для чего 22 миллионера гоняют по полю один мячик? Что, не в состоянии купить себе собственный?

Helena Veselova

Никто. Только совсем молодые пацаны, которые играют за победу. Остальных еще 15 лет назад в утиль надо было сдавать.

На
Наташа..

Что может?..Низкая оплата.. их "труда"..Миллионеры не хотят трудиться. Даже сейчас оплатили 10 млн.долларов. А за что?

Константин

даа вопросы терзающие многие умы...

Сергей Зимин

Есть мнение. Думаю игроков нужно лишить всего ( авто , зарплат, ...) и платить за результат, а не за участие

Анастасия Кустова

Надо платить, по забиты голам. А то они ходят а не бегают. Стыдно смотреть было, как с Бельгией играли.

Андрей И

Посадить их, дармоедов зажравшихся, на зп бюджетников,а за каждую победу премию давать.

Валерий Иванчик

футболистам платить заработанные деньги,а пристебаев к спорту нещадно отлупить...

Екатерина

Злость, патриотизм и принцип. Да...и ещё переделанная на новый лад песня " Катюша".

Константин

а как это на новый лад?

Екатерина

В современном звучании.

Константин

ну да 😄

Deribas

Он нахрен не нужен.
И Большой Спорт тоже.
Подумайте - зачем он?
Для чего?

Константин

будем надеятся что этот позор как то начнут исправлять.. Все таки системы подготовки уже со школы должны быть и это понимаю не один

Deribas

Не факт, что если уберут ЗРЕЛИЩА, станет больше ХЛЕБА...

Константин

жизнь покажет 😉

Deribas

😁🤝

Natali Shelkovica

разогнать и не позорицца............ 🖼

Ал
Алекс

Команду полност менять и тренера. И зарплата только по результату.

Радость

Проехать по стране и набрать нормальную команду.Детей готовить.

Константин

системы подготовки должны работать

Радость

Да

Владимир Асиновский

кто0то ведь должен проигрывать. Наши тоже проиграли голландцам

Константин

че то постоянно уже..

Дм
Дмитрий

Взятие Киева поможет делу..в СССР в сборных были одни украинцы

Иван

Такая страна, такая экономика, и не только футбол, но и хоккей

Алевтина

НИКТО- не умеют играть, не беритесь, футбол НЕ НАШ ВИД СПЛРТА