Sergei Hann

почему все (борцы за свободу людей ) и террористы убивают простых и беззащитных людей ?? а не убили ни одного чиновника или хотя бы министра или мэра ?? так получается что они просто боятся ??

Ответы
Фатима Ламро

потому что власть,прикрываясь простым населением,вторглась на Кавказ,если Вас конкретно этот момент интересует,обвинив во всех смертных грехах Кавказ,и никто не попытался остановить власть, армия творила все что ей заблагорасудится ,пытала и убивала мирное население, любого мужчину обвиняли в бандитизме, после убийства одевали комуфляж.и выдавали за террориста., тем самым получая свои деньги за каждого уничтоженного "боевика".. тот народ,что поддержал и позволил такое, и есть пособник власти,чиновников...

Максим Мельников

Так же проще,на словах одно на деле рейтинг и деньги или предательство народа.Я всем им неверю.А пусирайт вместе с родителями сослал бы на колыму за то-что так их воспитали.Русские своим духом и верой всегда сильны были.Я не бываю в церкви но я крещёный,надругательство над святынями самое худшее неважно даже чья это вера

Лидия Терёхина

Проще всё! Правящие сидят высоко и науськивают да ещё и деньги платят или, как у мусульман, в раю 40 девствениц обещают, если самого убъют. Так что они либо высоко, либо выгодно сидят. А с простыми людьми ублюдкам и легко, и выгодно, и себя ощутить сверхчеловеком - щекочет.

Эльза Пономарева

Ну зачем же Вы так?! Убили, да ещё сколько! И чиновников, и министров, и депутатов, и всяких известных деятелей. Даже президентов США - братьев Кеннеди. Только это не метод "борьбы за свободу". Насилие порождает насилие. И убийствами ничего хорошего добиться нельзя.

Δεμιςτοκλης

почему потому что люди много делаю зло вредные например арабы что происходят в сирии и другие также такое бывает и еще арабы произносят слова джихад отвратительно относят к людьми поэтому так а вы смотрите или читаете

Эльвин Ашрафов

беззащитных проще убить, это легче, конечно они бояться, убивая крупную шишку после которого может возродится глобальный хаос - не каждый возьмет на себя такую ответственность.

Евгения Клименко

Потому что эти чиновники и есть террористы которые очень тихим и меленым способом убивают как они считают низшие слои населения отнимая у нас зарплаты и повышая налоги!!!

Кахрамон Пардаев

не задумывался, что вышеназванные руководители сами являются инициаторами бесчинств,чтоб укрепит свою власть, и продолжать использовать простых и беззащитных...

Айнагуль Жузбаева

Что Вы этим хотите сказать? Я же не одна из них... Но вообще им надо задать этот вопрос. Может эти террористы и есть наши господа начальники, которые сидят на верху...

Мария Огонькова

только слабые люди не могут справиться со своими эмоциями, протестами и болью. И выбирают для своей мести беззащитных. Бороться серьезно не хватает силы духа.

Ghjcnj Fyutk

Все элементарно)) Это называется метод запугивания))) Да и какая разницы - простой человек или министр?Жизнь в любом случае штука дорогая для каждого. дорога....

Асажж Вентресс

царя уже убивали, президентов, это сейчас террористы не измельчали, нет ,просто они выполняют определенный заказ и кто заказчики вы сформулировали в вопросе

Игорь Довгаль

просто министров и чиновников поменьше, чем простых людей и охрана у них получше. но при случае и тем достаётся! (Каддафи, американский дипломат и т д)

Елена Поршнева

потому что они просто так называют себя.А по сути зарабатывают бабало на войне. Занавес. Единственный борец за свободу которого язнаю звали Иисус.

Александр Хруст

Вы сами ответили на свой вопрос . Они трусы . Ведь всегда проще убить беззащитного и ничего неподозревающего , чем того кто на самом деле виновен ...

Анна Тишковец

просто они думают, что таким образом смогут повлиять на чиновников, чтобы те хоть как то стали суетиться, но не понимают, что этого не случиться

Катерина

нет, они им просто менее доступны...у них принцип-напугать не только чиновников , ну и массы, это же протест, просто более злой и кровожадный.

Лилия Шоломицкая

А с беззащитными всегда ведь легче справиться, а к мэру подберись попробуй.Зачем напрягаться-то. Вообщем, тут долго можно говорить.

Ir
Irina

Очень может быть. А меня еще одно поражает - сначала убили или взворвали, а потом взяли на себя ответственность, т.е. признались

Юлеан

верно.страх от бесссилия человеческого берет оружие в руки а не нависть нажимает на курок а убийство ну или самоубийство