Sergei Hann

почему все (борцы за свободу людей ) и террористы убивают простых и беззащитных людей ?? а не убили ни одного чиновника или хотя бы министра или мэра ?? так получается что они просто боятся ??

Ответы · страница 4
Александр

Простые то люди всегда под рукой,их легче взорвать,чем гоняться за мэрами

Юрий Мерзликин

у них охрана и они действительно боятся не только террористов но и людей.

Газияв Сайгидгаджиев

нет видно те не доступны, поэтому всякая нечесть и развелась под мышкой

Nurkin Assylbek

На самом деле эти люди прикрываются лозунгами чтобы заработать деньги.

Елена Кукарцева

они просто все на голову больные, просто - каждый по своему с ума сходит

Ольга Фирстова

ну, допустим не все. Борец за свободу и террорист не всегда одно и то же.

Татьяна Пасека

Бывает и их убивают! Просто количество одних превосходит над другими.

Юлия Красильникова

Не могут до них добраться.А так, мне кажется с удовольствие убили бы((

Александр Петушков (Риддер)

Нет , если будут убивать чиновников , то кто им деньги платить будет ?

Свет- Лана

они до них не могут добраться...те слишком хорошо прячут свои тушки...

Александр Равский

Есть много ответов на этот вопрос у каждого свой подумай и поймешь!

Надежда Васильева

Дешевый пиар! Это из серии "Надо своих шугАть,чтобы чужие боялись" 😉

Галина Гринченко

Убийством чиновника народ не напугаешь, разве только обрадуешь... 🙂

Татьяна Зыкова

да наверно нет просто высоко сидят их не достать как простых людей

Мirza Bek

это их уклад, порядок и вывод статистики первого факта терроризма

Азиза Ташханова

Нет, это отвлечение народа от своих проблем, это ж сверху все идет

Елена Овчинникова

получается так , простой народ беззащитен с ним легче справиться

И.
Ирина ...

как они убьют мэра или чиновника тогда кто их будет спонсировать

**
** ***

они просто сами не знают чего хотят, у них нет определенной цели

Александр Петушков (Риддер)

Нет ,они (террористы) с них(чиновников) просто бабки получают .