..
...

Как интересно устроен человек. Нормальная температура человека 36-6..Но есть орган тела который не превышает 33 градусов. Как такое возможно?

Ответы
Римма Дунаевская

Вы так глубоко знаете все физические законы человеческого организма? Очень интересно бы узнать какой это орган. Это связано со способами теплообмена человека с окружающей средой?

..
...

Машонка

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А есть, который до 40 разогрет, и это нормально)))))

..
...

А ну да)

Валентина Русакова

организм как часовой механизм.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нарост может какой ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В чем странность ?)))))

..
...

А почему у вас такая странная температура тела?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Кровообращение плохое, попка лёд (простите), а бывает синеют пальцы на руках, и руки очень холодные ))))) ледышка 😂

..
...

Видимо у вас слабое сердцебиение.Часто купаниетесь в прохладной воде?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Шутишь, я не переношу холод 🙁брр

Назим Хугистов

Про машенку речь?

..
...

Да

Назим Хугистов

Превышение температуры чревато последствиями

..
...

Это мы знаем

Назим Хугистов

Хорошо

..
...

Как возможно такое?

Назим Хугистов

В мошонке так же как и в уже множество капилляров то есть своего рода радиатор как и уши, но уши для всего организма, а мошенка для детородного процесса

Аделина Свабода

Что за орган?

..
...

Машонка