Наталья Наталья

Кто был первым европейцем, кто высадился на берега Америки?

Ответы
Антон (Ulysses)

Не помню. Не Колумб, он в первом плавании только до острова у берегов Америки доплыл

Наталья Наталья

Верно не Колумб. первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон= скандинавский мореплаватель и произошло это ещё в самом начале Х века

Антон (Ulysses)

Ньюфауленд, тоже не Америка. Остальное не доказано вроде

Антон (Ulysses)

До Ньфауленда, да. А до материка тоже есть?

Наталья Наталья

Примерно в 1000 году Лейф Эрикссон с командой из 35 человек отплыл на запад на корабле, купленном у Бьярни. Ими были открыты три региона американского побережья: Хеллуланд (вероятно, Баффинова Земля), Маркланд (предположительно — полуостров Лабрадор) и Винланд,

Ара Геворкян

Адам, когда с Лилит убежал от Евы...Хотел скрыть своё первое прелюбодеяние...

Оксана Рябкова

Говорят Колумб, а вообще кто его знает )

Наталья Наталья

первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон= скандинавский мореплаватель и произошло это ещё в самом начале Х века

Галина Фахреева

вы что уроки делаете с ребенком

Сергей Иванофф

Вероятно, какой-то викинг

Наталья Наталья

Владимир Добришкин

конечно Россиянин

Наталья Наталья

нет, первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон= скандинавский мореплаватель и произошло это ещё в самом начале Х века

Светлана Соколова

АМЕРИГО ВИСПУЧЧИ

Наталья Наталья

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, за 500 лет до Христофора Колумба там побывал уже Лейф Эрикссон. примерно в 1000 году отплыл на корабле с командой из 35 человек

Светлана Соколова

ВОЗМОЖНО НЕ СПОРЮ ОБ ЭТОМ ТО ЖЕ СЛЫХАЛА

Ирина Осенняя

америго веспуччи

Наталья Наталья

нет. Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, за 500 лет до Христофора Колумба там побывал уже Лейф Эрикссон. примерно в 1000 году отплыл на корабле с командой из 35 человек

Александр Семенович

не Колумб ли?

Наталья Наталья

Нет! и Не Кук и не ВесспучиПервым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, за 500 лет до Христофора Колумба там побывал уже Лейф Эрикссон. примерно в 1000 году отплыл на корабле с командой из 35 человек

Владимир Тихонов

Лейф Эриксон

Олег Прудников

кристофор

Наталья Наталья

Олька :**

незнать...

Наталья Наталья

Андрей Кравцев

колумбъ

Андрей Кравцев

но если есть Бог,тобиш есть и не Бог,правильно?

Андрей Кравцев

но если есть Бог,тобиш есть и не Бог,правильно?и люди есть такие которые скупые,злые

Андрей Кравцев

Наталья Наталья

А на НЕБОГА есть ДОБРО и БОГ, это сильнее. верить надо в это и жить легче будет. Сам будь добрее, отзывчивее и проще и к тебе потянутся люди.

Андрей Кравцев

Самый добрый человек это Я Милледи,тока никто не слушает,Сергея Довлатова знаете,Виктора Цоя,их тоже никто не слушал,

Николай Киселев

веспучи

Наталья Наталья

Да он викинг, по национальности -норвежец

Александр Тихомиров

Джексон

Наталья Наталья

Алексей

Эриксон

Михаил Ильтяков

колумб?

Наталья Наталья

Нет, Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, за 500 лет до Христофора Колумба там побывал уже Лейф Эрикссон.

Наталья Наталья

да викинг, по национальности норвежец

Алексей Лысенко

Колумб?

Наталья Наталья

Нет. первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон= скандинавский мореплаватель и произошло это ещё в самом начале Х века

Денис Мединский

коломб

Наталья Наталья

Нет не он. Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, за 500 лет до Христофора Колумба там побывал уже Лейф Эрикссон. примерно в 1000 году отплыл на корабле с командой из 35 человек

Сергей Никонов

колумб

Наталья Наталья

нет.Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, за 500 лет до Христофора Колумба там побывал уже Лейф Эрикссон. примерно в 1000 году отплыл на корабле с командой из 35 человек