Де
Дед'уктор

Поражаюсь, насколько отличаются мнения людей! Бывает на одно и то же утверждение получаешь и восторженные ответы, типа, "браво; респект; на 100% с вами согласен", и полностью противоположные, типа, "чушь", "ерунда", "бредятина" ! *))) А вы тоже пишете, иногда, "чушь", "ерунду" ? *))

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да, мне тоже так отвечают...)))))Люди разные---разный уровень развития, культуры.... Интересно , что среди тех, кто не согласен с чем-то, нет таких, кто бы написал что-то типа : "не соглашусь с Вами..." или ..."Вы не совсем правы, мне кажется..."...или хотя бы "ну ты выдумаешь тоже!"....---нет таких) Все несогласные не стесняются , не пытаясь при этом вникнуть, или попросить разъяснить-вот вам и сцепленные признаки--уровни интеллекта и культуры))))

Юрий Чигилейчик

Нет. Я рифмоплёт: Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы заплатить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я по секрету
Важну новость известить!
........................................мне такое пишут в ответ.

Наташа Кравченко

В Вашем вопросе- Вам и ответ!) Вы сами увидели. что все люди просто РАЗНЫЕ, вот и смотрят они на одно и тоже по разному. Для меня мои мысли-перлы,а для другого-чушь, просто нет плохого и хорошего-все просто РАЗНЫЕ,и все имеют право быть.

Владимир Вершинин

А вы сами попробуйте посмотреть на любой предмет только с разных сторон и опишите его, только подробно получится все по разному хотя предмет один и тот же, вот так вот и по жизни - сколько людей столько и мнений. 🙂

Ка
Калипсо

никогда так не пишу.Уважать надо любое мнение.Бывают,что "передирают"откуда-то нечто умное,а пояснить ничего не могут,что написали.Тогда я говорю про это "х-ня".Но это редко бывает,здесь люди, в основном,умные

Евгений Котовский

Я так не пишу... Если человек имеет отличное от моего мнение, это значит что я просто с ним не согласен, а право на существование оно имеет... более того - уже существует...

Игорь Клещёв

В жизни всё относительно. Для кого-то свое собственное существование это "бредятина", а для другого даже пердеж тушканчика в степях монголии это типа "браво"

Зоя Власова

Нет, не пишу! Я, считаю, надо уважать чужое мнение, даже если оно противоречит твоему, и, каждый имеет право высказать свое, не обижая собеседника!

Алёна Кудряшова

чушь и ерунду еще не разу не получала))))) и вообще люди делятся на 2 типа, адекватные и не очень)))) одни пишут так, другие как получается))))

Елена Кармацких

Никогда, по-моему, это высокомерно, невежливо и просто глупо, говорит о том, что оппонент просто не понимает сути вопроса.

Елена Гузнова

вопрос с подвохом. стараюсь не писать если осознаю бесмысленность и ненужность моего ответа

Ма
Мария

никогда. Вы еще забыли упомянуть тех, кто посылает в дальние дали. А таких очень много...

Talgat Kokanov

Бывает. А вообще ничего удивительного - люди не роботы, и мнения должны быть разными

Татьяна :))

как- то бросалась словом "бред"........оно мужского рода. А вот "чушь" не употребляю.

Beybala Poladov

"Чушь", "ерунду" не пишу, но бывает согласен, не согласен. "Респект" тоже не писал

Малика

Для кого то моя ерунда оказывается типа :"браво", а для кого-то чушью и ерундой

ОК
Ольга Козлова

нет. стараюсь не высказываться резко. каждый имеет право на свое мнение.

Вера Федотова

ИНОГДА СТАРАЮСЬ ОСТАВИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ,КТО ТО ПОЙМЕТ А КТО ТО НЕТ

Кристишка Арнисовна

Право на собственное мнени, еще не обязывает меня слушать всякий бред!

Виктория Шульженко

каждый воспринимает всё по своему,кто-то согласен кто-то нет...