Михаил Янченко

Жить в режиме экономии,это значит быть жадным?))))))

Ответы
Света Федоринова

Значит быть экономитстом... по видимому нас готовят в какие-то секретные войска

Михаил Янченко

АГА.....

~L
~Eva Lansca~

это значит, не только дотянуть до зарплаты,но и умудриться отложить на отпуск

Лариса Колесник

Ну смотря что за экономия.Если складываешь бабки чтоб были-это жадность

Михаил Янченко

...Реальный ответ...Я про то что бы когда Мужик начинает считать уже свою бугалтерию и обеспечивая при этом кого то ,речь идёт не откладывании денег,а о том как экономнее их потратить,что бы всем было приятно(нуждающиимся особенно).......

Татьяна Юрченко

Нет, не значит. Если это определённый промежуток времени)))) Небольшой))))

Михаил Янченко

Извини,если обидел,учись жизни,пока не поздно............

Татьяна Юрченко

Не обидел...Неприятно...

Михаил Янченко

Всё Разбежались.............

Татьяна Иванова

нет это быть расчетливым и думать о завтрашнем хлебе для семьи

Михаил Янченко

Ну наконец то здравый смысл проявился!)))))))))

Алёна Травкина

Практически да. Жадным к себе. Экономия не ведёт к богатству )))

Алёна Травкина

Нда. Как говорил Уайльд - я ручаюсь за то, что говорю, но не ручаюсь за то, что вы меня поймёте. Ну при чём тут мои проблемы, а? Вы читать вообще умеете? И за экономию что - Я агитирую? Как раз ВЫ. Ну ладно, вы не поняли - пусть так, может , потом поймёте. А может, и нет.

Михаил Янченко

.....Давайте, не будем о деньгах,..............как это всё противно на инете,о чём ещё говорил ваш Уальд-хорошем.признавайтесь..............

Алёна Травкина

О! Уайльд прекрасен. Он написал пьесу "Как важно быть серьёзным". Оооо... полтора часа смеялась, вытирая слёзы подолом. (Дипломный спектакль был.)

Михаил Янченко

...А у Вас подол короткий?............................🤔

Алёна Травкина

😁 Ох, проказник. Нет! люблю длинные юбки! Да и неудобно коротким слёзы вытирать.

На
Наташа+Александрова

это когда зарплата кончилась в первый же день её получения.

Ви
Виктория

это значит быть нищеродом..к таким деньги не приходят..

Михаил Янченко

Это пожелание?.......

Ви
Виктория

это наблюдение

Михаил Янченко

Как давно этим занимаетесь?....

Ви
Виктория

наблюдением?жизнь показывает.много факторов играют родь.кроме жадности. вранья.отсутствия верности и благодарности матери свой....

Михаил Янченко

)))Вы не поняли вопроса,а при чём здесь-режим экономии? к вашей матери он отношения никакого не имеет..............

Элис

Нет вовсе...это значит у человека с деньгами туговато

Михаил Янченко

...Это плохо?...))

Галина Иванова

а если не жадным,то голодным.Приходится экономить

Михаил Янченко

А причём здесь голод?......

Галина Иванова

если не экономить,то останешся без денег.А нет денег- нет еды.Вот причем здесь голод

Михаил Янченко

Увлекаетесь чересчур Мадама......🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина Павловна

а как отличить экономичность от жадности?

Михаил Янченко

Так я про это и спрашиваю....

Га
Галина

Это значит не позволять себе лишних трат

Михаил Янченко

Правильно......

Любовь Соловей-Грищенко

нет, скупым. Жадность -немвсегдв порок.

Людмила Ардашева

Это значит не быть пустым транжирой)

Михаил Янченко

Спасибо Люда......)))

Яна Хурранова

Это значит на ерунду не тратить.

Яна Хурранова

Нет, не хитрая. Если только чуточку.

Михаил Янченко

Давай в деталях..............

Яна Хурранова

В деталях спать уже пора.

Михаил Янченко

Это правильно Спок))

Яна Хурранова

Спокойной ночи!

Элен Elen

нет это значит быть экономным

Уральская Рябинушка

Это значит-хозяйственный

Михаил Янченко

Согласен!))))

Уральская Рябинушка

по рукам🤝

Владимир Игнашов

нет...это быть ...бедным !! ))

Михаил Янченко

)))Так Спок Ночи Мозгокрут13,)))))

Владимир Игнашов

удачи ....наивняк ..)))))

Михаил Янченко

)))Так расскажи в чём я наивняк слушаю внимательно?)))

Владимир Игнашов

Михаил Янченко

Так кто ЧМО???)))))))))))))😁 😁 😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, это значит, выживать.

Михаил Янченко

Конечно!!!...............

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это значит быть разумным!

Михаил Янченко

Это правильно,мадам.....