Ира

Женщина с годами из загадки превращается в страшную тайну ...?)))))))

Ответы · страница 3
Это Я

почему это в страшную, женщины хорошеют из года в год, и становятся более загадочными

Елена Багаудинова

нет скорее это мужчина из сказочного милого принца становиться загадочным королем.

Алла Чуприна

Она превращается в разгаданную и поэтому никому не интересную загадку, к сожалению)

Се
Сергей

кому как... для кого то она остается загадкой изначально и на всю оставшуюся жизнь …

Ксения

Бывает и такое! У нас эта жуть на месте невропатолога в детской поликлинике сидит...

Нурпейс Ерманов

когда на пенсию уйдет? - страшная тайна))))

Ксения

Это точно... Я бы ее досрочно отправила.. Хотя новая молодая уже сидит, практикуется.. И что- то легче не становится - мадемуазель особо не отличается от старшего поколения. Достойная замена пришла. Детей жалко..

Светлана Лутаенко

Так сколько же неразгаданных загадок накопилось за жизнь! Вот этот микс и есть с.т!

Оксана Федотова

часть из них. а другую часть можно сравнить с хорошим вином. чем старше, тем лучше 🙂

Светлана Света

Просто, если не найти ключ к первой загадке, комбинация в замке сложнее становится

Св
Светлана

Развеселил.. Мне, как той Бабе-Яге надо поспать, чтоб выглядеть красивше и моложе...

Тина Александровна

Нет ) хотя... Наверно зависит от количества лет ))) в 65 некоторых уже сложно понять )))

Лина

😄 а мужчина в пивной живот со штрих пунктирной извилиной, торчащей из левого уха)))

Игорь Викторович

Она уже разгадана,только закодирована, а этот как раз и является страшной тайной.

Вика Www

Нет в увлекательную книгу от которой невозможно оторваться, если начал читать...

Наталья Темерова

так любая женщина должна быть загадкой, иначе мужикам не интересно с нами будет

Галина Разоренова

Есть замечательное высказывание:"Кто разгадает женщину-проживет тысячу лет"...)

Ира

ой, а когда и сама для себя тайна....

Галина Разоренова

Живите,Ирочка,живите долго-долго))))Тысячу лет))))

Ира

)))))))))))))и все будем жить!!!!!!!!!долго!!!!!!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

С каждым разом логика всё интереснее😅😂🤣 ЗДРАВСТВУЙ!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!🤜🤛😉

Ги
Гита

Привет ты как всегда прав)

Анна Мрр

Не встречала.... С годами только загадка появляется... А вы уже про тайны вещаете

Елена

Можно подумать мужчины с годами из шрека превращаются в прекрасного принца))))

Лада Крофт

В догадливую)) Там, где загадочная не до конца загадила, догадливая догадит!)))

Нурпейс Ерманов

женская логика - вещь убойная))

Лада Крофт

С удовольствием надо не это делать...)))

Нурпейс Ерманов

ну и не это я с удовольствием делаю)))

Александра Алексеева

годы никого не красят, а склероз бывает частенько, вот и страшная, вот и тайна