Валерия Кипелова

Как вам идея возрождения учебно-производственных комбинатов, где школьники могут попробовать себя в той или иной профессии?

Ответы
Дмитрий Котляревский

Грустно от самого названия комбинатов: "производственные" это удел страны третьего мира. Мозги, ИДЕИ, технологии = современные профессии - вот удел ведущих стран.Получение азов современных профессий или знакомство с профессиями будущего вряд ли возможно в цехах отверточной сборки по субботам. Так и старая система обучения сгодится.

Валерия Кипелова

Можно знакомить с ведущими профессиями

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошая идея. Но нужны современные профессии, соответственные преподаватели.

Владимир

это полезно и необходимо -у нас есть система производственных колледжей

Валерия Кипелова

Это где?

Владимир

в Москве

Валерия Кипелова

Здорово

Владимир

полезно

Илья Сведюк

Лучше бы эта идея скорее воплотилась в практику.

Владимир Владимирович

на практику могу так же пойти куда угодно

Евгений Янченко

мне эта идея нравиться, я только за это.

Евгений Янченко

я думаю что это неплохо и правильно.

Артём Мигунов

велком ту швеция\ там 15 лет уже так

Валерия Кипелова

Там производственная практика после окончания школы

Геннадий Балабанов

Всеми руками и ногами за.

Евгений

Было бы очень хорошо!

D*
Dimon ***

Супер, хорошая идея.

Денис Анохин

УПК хорошая идея

Дмитрий ()

Было бы не плохо

Валентина Салиева

Нормально!

Валерия Кипелова

Спасибо!

Евгений Загаринский

Шикарная

Миша Караванов

Я за