Дмитрий Хрущёв

как быстро и просто создать прополисный лак в домашних условиях

Ответы
Сергей Лукашёв

1/8 прополиса на 7/8 чистого спирта. Закрыть в бутылке и поставить в тёмное тёплое место на одни сутки перед применением тщательно взболтать, при работе использовать марлево ватные тампоны.

Юрий Князев

мать-перемать, а потом рецепты гексогена и аналоги тола спрашивать будете? 🙂 ну издалека так вроде начинаете 🙂

Любовь Синкевич

Прополис как лечебную смолку следует использовать в лечебных целях

Венера Мирошниченко

Напиши нам и будем знать,первый раз слышу прополисный лак для чего?

И*
Ирина ***

я не знаю, но если мне это будет нужно, то обязательно узнаю рецепт

Ира

а научите...мне это интересно...и еще...чем он будет лучше покупного?

Сергей Риб

Хоть я и работал в сфере лаков и красок Но не знаю

A Ziya

я даже не знаю что такое прополисный лак

Людмила Петухова (Торопова)

что такое прополисный лак? для чего он?

Лена Волкова

там покажут ,,,,)

Александр Чвертко

1. Взять прополис 2.Сделать лак 3.Готово!

Гонщик

разогреть прополис и нанести на ногти

Наталья Андриенко

не имею ни малейшего представления!

Татьяна Третьякова

Смотря что лакировать собрались.

Валерий Сагадиев

сначала надо купить ингридиенты.

L L

нэзнаю вах вообще нэчего нэзнаю

Moses Tavdidishvili

А для чего? заборы пропитывать?

Людмила

как настойку -знаю,как лак - нет

Людмила Казакова

я не специалист этого вопроса

Татьяна

не знаю... не женское это дело