Дядюшка Зигфрид

Нда...говорят,что на краю "чёрной дыры" время исчезает... Значит-там жизнь вечна...ну-с,господа сидельцы,кто хочет жить вечно?

Ответы
Галина Измайлова

Не надо такой "радости". Вечность - это так утомительно.

Галина Измайлова

Фу. Успокоили. Прям от сердца отлегло. А то в монастырь, да в монастырь. Как же СПРАШКА без Вас то будет?😉

Дядюшка Зигфрид

Эт да....на кого ж я вас оставлю...заклюют вороны поганые,сердца ваши нестойкие к смраду и алчности...погубят ироды

Галина Измайлова

Вот, вот. Так что подумайте основательно, прежде чем принимать окончательное решение.🤦‍♂️ 🤷‍♂️ 🙃 😉

Дядюшка Зигфрид

Уже подумал...остаюсь...уболтала

Галина Измайлова

Вот и ладненько. Значит можно спокойно идти заниматься делами, а то "заболталась" я тут немного. Смотрите, не передумайте. Пока.

Паяц

я так лучше в ад,там хоть о костра светлей.))))

Дядюшка Зигфрид

Не...ты-человече!!!!...почти

Паяц

как тебя занесло туда?(тундру)

Дядюшка Зигфрид

Жаль... Жизнь-река и нам не дано знать,что там за поворотом

Паяц

река.)меняются лишь декорации.)

Паяц

смотря с какой точки.анекдот:утро.берег реки.стоит мужик.только из палатки вылез.тишина .покой.и вдруг:- иди нааа хуй! снова тишина.через некоторое время опять крик: -иди нааа хуй! через некоторое время видит.лодка.на ней мужик.рукам гребёт.мужик с берега:- ты бы ещё ложки взял.мужик с лодки:- иди нааа хуй!

Ра
Раиса.

НИ К ЕМУ ВЕЧНОСТЬ ......

Ра
Раиса.

ошиблась - ни к чему ...!!

Ра
Раиса.

СВЕТЛЕЕ НЕ БУДЕТ ...НИ К ЧЕМУ ..ПОТОМУ КАК .....

Моя Премилость!)

Здравствуйте дядя)))

Дядюшка Зигфрид

Здрасти, дитя моё не разумное,как сама то? Летим к чёрной дыре?

Дядюшка Зигфрид

На эроплане или по звёздам пойдём?

Дядюшка Зигфрид

Потом тошнит...блюю...обезвоживание...нарушение водно-соленого баланса...вымывание кальция...аритмия...блокада пучков Гисса...сердечная недостаточность...и вечность!!!... очкую...

Людмила Ульяновская

Не я

Людмила Ульяновская

Что ж Вы раньше-то не предупредили!

Дядюшка Зигфрид

Так пиндосы только что сообщили

Людмила Ульяновская

Меня что ль теперь обрекают на жизнь вечную?

Дядюшка Зигфрид

А вы чё, уже на краю чёрной дыры?

Людмила Ульяновская

Так она же черная,а на улице темно! Может это та дыра уже приперлась?

Людмила Ульяновская

Сам меня напугал! Думаю ,дело знает,успокоит,а он мне про УЖАС,

Дядюшка Зигфрид

Ну так,мать,сама виновата...вечность ей не нужна