Михаил Секо

Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчёт денег.

Ответы
Цветок Подсолнуха

Зло причиняют не сами деньги, а «любовь к деньгам». Согласно Библии, один богатый человек, царь Соломон, перечислил три вида зла, которое может постигнуть тех, кто любит деньги. Первое — это беспокойство. В Библии сказано: «Изобилие богатого не дает ему уснуть» (Экклезиаст 5:12). Второе — разочарование. В Слове Бога написано: «Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью» (Экклезиаст 5:10). И третье — искушение нарушить закон. Библия предупреждает: «Кто спешит разбогатеть, не останется без вины» (Притчи 28:20).

Дарящая Свет

Почему все представляют женщин эдакими гарпиями алчущими денег,с горящими глазами,руками загребающими зарплату мужа и текущей слюной,при виде денег?Ничего больше дать не можете,вот и придумали отмазку,что женщинам только одно и надо.......эх,вы!((((( обидно за вас,мужчин!

Михаил Секо

Нам или вам? За двоих отвечать, опрометчиво...

Дарящая Свет

мне

Михаил Секо

Пока! Удачного новоселья в шалаше!

Михаил Секо

Пока! Удачного новоселья в шалаше!

Дарящая Свет

спасибо,но у меня шалаш на 80 кв уже есть,с садом и на берегу реки

Юлия

Понятно, что это стеб, но многие мужчины верят, что это правда))) А потом делают выводы на каждом шагу, что "бабам кроме денег ничего не надо"

Lady Dance

Ну бабам может и не надр🤣

Юлия

бабам как раз и надо)))

Lady Dance

Я так и говорю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это общечеловеческая черта. Женщины таким осмысленным лицом лишь подтверждают приверженность общемировым ценностям.

Лев Макаров

О да!! Как похвасталась одна бухгалтерша: - Я считаю деньги всегда перед зеркалом, так получается в 2 раза больше! 💐

Корнет Оболенский

МУЖИКИ! САМИ ДЕЛАЕМ ИЗ ЖЕНЩИН ИЖДИВЕНОК. МЫ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ПРО СВОЮ ГОРДОСТЬ, КОТОРАЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ,

Ми Лена Лена

Ничто не делает лицо мужчины таким бессмысленным, как понимание своей мужской несостоятельности.

Ми Лена Лена

Было бы удивительно, если бы тебя это не задело.

Михаил Секо

Добрее к мужчинам надо быть, чуточку добрее...))

Ми Лена Лена

Хорошо. Я добрая.

Klara Vinetskaya

что же с лицом-то делать???ой-ва-вой...НЕ люблю считать деньги....НЕТ их потому что...😲 😎

Sa
Samson

Сложно сказать ... и я не уверен что в большинстве случаев это высказывание абсолютно верно?

Людмила Мухорина

жена дома кассир. экономист.тут волей не волей будешь соображать за что надо заплатить ?

Lady Dance

За все😹

Людмила Мухорина

понятно, а за что в первую очередь?

Lady Dance

Я не кассир😹

Людмила Мухорина

у жены должностей много,

Lady Dance

Каких?

Марина

Ну, у Вас так, у других иначе. Не все женщины считают деньги главным счастьем своей жизни

Lady Dance

😹

Нинель Калугина

ну что же вы так все про женщин плохо думаете - таких очень малый процент.....................

Атрощенко Дмитрий

не, ещё есть момент озарения, когда нашлось-таки в сумочке то, что искала

Lady Dance

Это у других там бардак😹

Атрощенко Дмитрий

ну, сама же понимаешь, какие лица у тех, у кого бардак. эффект от нахождения у таких ещё больше, чем в твоём примере 🙂

Lady Dance

Не знаю

Не Ангел

Ага, на столько, что блондинки неосознанно превращаются в брюнеток....

Ольга Колесникова

Особенно ,если их немного,а купить на них нужно многое!!!Вот и думай!!!!

Галина Завадич

А САМИ КОГДА ПОДСЧИТЫВАЕТЕ РАСХОДЫ-МИНИСТР ЭКОНОМИКИ РФ ОТДЫХАЕТ

Михаил Секо

И чавкает... Я его с руки прикармливаю...

Галина Завадич

не хватит валюты-отдыхай

Марина Марина

))))))))))) Нееааа ... подсчет лайков на странице вАЩе в ступор вводит...

Владимир Илюхин

Что снится ночью прокурору (с))))

Марина Марина

Володя, что? 😳

Владимир Илюхин

Что он лишь маленькая спица в большом казенном колесе (Городницкий)))

Константин

особенно если она понимает что этих денег ей на все не хватит.

Чеширский Кот

мож её в окно выкинуть чтоб она наконец другой смысл увидела

Lady Dance

Ты первый

Чеширский Кот

я выкину мне не жалко !