Тот Самый

А Вы соблюдаете наказ родителей, с незнакомыми не разговаривать?)))

Ответы
Виталий Рогов

Меня, воспитанника детского сада, незнакомый мужчина приглашал к себе в гости, обещая сладости. Мне удалось вырваться и убежать. . На мой вопрос правильно ли я поступил, молодая воспитательница ответила отрцательно.

Тот Самый

Ого

Лариса Осипова

не было в моем детстве таких запретов. мы сейчас живём в селе и мне очень нравится когда абсолютно незнакомые дети обязательно здороваются, а иногда и знакомятся с тобой

Тот Самый

Сельская местность это другой мир👍🏻👍🏻

Лариса Осипова

согласна с вами

Тот Самый

Это мне знакомо

Василий Бубновский

Наоборот - дети иногда напоминают, чтобы не разговаривал по телефону со всякими спамерами или аферистами, представляющимися работниками банка

Алевтина Немерова

Я уже вышла давно из того возраста, когда незнакомый человек может представлять для меня опасность, поэтому разговариваю со всеми подряд... 😊

Бо
Бока

Мать по-другому сказала: не разговаривай, все на смех поднять только! Еще и перевирают сказанное, убогие духом

Людмила

нет, разговариваю. Но тут обратное, лучше они пусть со мной не разговаривают и слушают своих родителей

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да) никогда с незнакомыми не опчаюси) Говорю; мужчина, давайте познакомимся

Тот Самый

И я))) друзья тут все знают)) Валилий

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я жеж не друзья) спасибо теперь знать буду, но имя первый раз такое слышу

Тот Самый

Здрасьте)) а мультик про попугая Кешу смотрели?)) Там тракторист Василий)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Василий же) а вы пишите Валилий

Тот Самый

Не так ушло))

Сигизмунд.

Меня такому не учили. Учили помогать, даже незнакомым, а я не немой🤷‍♂️

Людмила Преснецова

Уже с этого возраста вышла , да и родители давно в том мире !☹️

Александр Шульга

Хорошо напомнили. Нужно перечитать "Заповеди русских Богов".

От
Отворотповоротов

Похоже, этот наказ большинство здесь, в спрашке соблюдает ))

Натали Малышка

Старалась, но.... не всегда получалось...Особенно в детстве.

❤️Мышка С Марса❤️

не соблюдаю. Просто нужно быть осторожными с незнакомыми

Татьяна Черненкова

А вот такого мои родители мне не говорили ))) 🤷‍♀️

Тот Самый

Ну хорошо, буду знать

Татьяна Черненкова

Я ем иногда леденцы кисленькие ))

Тот Самый

Барбарис

Татьяна Черненкова

Аха, с детства их люблю, а ещё мятные и взлётно -посадочные )))

Тот Самый

Няка

Настёна :Wink:

Не соблюдают, каждый день общаюсь с незнакомыми 😁

Тот Самый

Тут?)

Настёна :Wink:

Нет. На работе 😊

Тот Самый

Продавец?

Эльвира

Приходится разговаривать. Потому что уже выросла.

Maria-Luisa

Я росла в то время, когда такого запрета не было.

Светлана Применко

Даже больше - иногда просто шарахаюсь от них)))

Тот Самый

Даже так?))

Светлана Применко

Конечно, особенно поздним вечером )

Тот Самый

Пристают?)

Светлана Применко

Нет, опасаюсь)))

Тот Самый

Эт правильно))

Ал
Алексей

ну я в ссср вырос тогда таких наказов не было

Ушла...чья-То Роднулька..

конечно!..особенно, когда они куда-то зовут)))

Тот Самый

Часто зовут?))

Ушла...чья-То Роднулька..

зовут...но я помню наказ родителей))))

Тот Самый

Молодец)) вот за это🎈😉