Федоров Сергей

вы ГОТОВЫ к ПОБЕДАМ и покорению?

Ответы
Irina Помелова

ПУСТЬ ЛОШАДКА В НОВЫЙ ГОД ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЁТ!!!Ночь новогодняя, как сказка. Пусть дом наполнит волшебствомИ в праздник станут ярче краски, сверкают звёзды серебром!Тепла, желаний исполнимых! Встречать повсюду доброту!Дней только светлых и счастливых в чудесном, радостном году!!!

Виктория Арагон

Абсолютно.Без страха и сомнений.Когда я уверена, я справлюсь с обстоятельствами и новыми знаниями, коих у меня сейчас недостаток.Старую программу по изучению истин я завершила полностью

Диля Умарова

да по моему уже и покорять то нечего . человечество настолько стало продвинутым, уже людей ничем не удивишь

Фаина Крохмаль

С кем бороться и кого побеждать.Это ненужная трата энергии.Я не имею в виду войны.

Елена

Только этим и занимаюсь... Покаряю... Покаряю... Вот думаю может уже сдаться кому....

Наталия Кузнецова

Покарению нет, только к покорению. Извините, люблю наш великий и русский...

Мартина

сейчас займусь аутотренингом,правда есть вопрос-я скала или скалолаз?

Федоров Сергей

ХОтелось бы верить в ЭТО !

Валентина Васильева

К победам готовы. А к покорению нет. Зачем нам кого-то покорять?

И*
Ирина ******

это как посмотреть! самой покорять или чтобы тебя покорили 😉

Елена Еленина

Ну уже не тот возраст, бои с победами и покарения прошли

нет, хочу тихой, спокойной, ни чем не омраченной жизни 😄

Зоя Борисова

победы хотят все, но от поражения никто не застрахован

Федоров Сергей

ИСТИНА УСНУВШАЯ В УШАХ ОТ УСТАЛОСТИ !

Зоя Борисова

вы правы, домашних дел много

Федоров Сергей

УДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ ЧУТОЧКУ .... МАЛОСТЬ .... КАПЕЛЬКУ СЕБЕ !

Зоя Борисова

спасибо за совет, присдушаюсь

Алена Голякова

покорению во первых. вы научитесь писать без ошибок

Татьяна

Орфографический словарь Вам не помешает изучить.

Федоров Сергей

МНЕ ОН НЕ НУЖЕН . Я ЕГО В ШКОЛЕ ТО НЕ УЧИЛ .ХОТЯ САМ ИЗ СЕМЬИ ПРЕПОДОВАТЕЛЕЙ ФИЛОЛОГОВ РУСОФИЛОВ !

Татьяна

Что ж Вы так про русоведов то?)

Федоров Сергей

ЗНАЕШ КОГДА СЕТКУ ТАЩИШ С хлебом В гору А бабушка говорит что булочек нет и надо вернутся в БУЛОШНУЮ А НЕ В БУЛОЧНУЮ , ТО РВАНЁТ И ИНТЕЛЕГЕНТА !

Валентина Новокшонова

побеждаем в основном себя,а карать не наше дело)))

Валентина Новокшонова

не совсем...от победы над собой получаешь удовольствие,а наказать себя ..."рука" не поднимается

Федоров Сергей

ЭТО И ЕСТЬ БОРЬБА ! С СОБОЮ !

Диана Ш

К покорению готова, к покарению - не знаю, что это)

Федоров Сергей

КАЙСЯ ВО ВСЁМ ХОРОШЕМ И ПЛОХОМ . И БУДЕШ отблагодарена ВРЕМЕНЕМ !

Светлана Булавина

ну...если речь идет о лени....., то......ну.....не знаю.....

Татьяна Рогачёва

Ищу БЕЛЫЕ ПЯТНА, готовлю экспедицию, выезжаю! 😄

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! 😄

Даша Шевченко

я и так всегда побеждаю и покоряю) это принцип)

Татьяна Валитова

какой то злой вопрос ,вас кто-то обидел??

Федоров Сергей

дшрщейш3хц 6 р6ю 4-цзпзвщ тфз \фъ\\ш