Ольга Егорочкина

очень интерисует вопрос! могут ли без прописки вылетить в киргизию???

Ответы
Анна Дорошенко

смотря откуда вы летите)мне кажется нужна.Я бы тоже с удовольствием в Киргизию на Иссык-Куль сьездила бы))

Макаров Игорь

без прописки скорее вылетишь оттуда где сейчас находишься)))

Юрий Браницкий

Правительство,да запросто,пускай летит и не возращается

Татьяна Кузнецова

А почему нет? Конечно могут.

Таня Яковлева

СМОТРЯ ОТ КУДА ЛЕТЕТЬ .

Ольга Егорочкина

из России

Таня Яковлева

НУ ТАМ ВРОДЕ БЫ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР С КИРГИЗИЕЙ.НАДО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ .

Елена Василенко

скорее да чем нет

Ольга Егорочкина

спасибо

Apple Jobs

Нет

`а`я`у`л`ы`м Абдирасилова

da

Ольга Егорочкина

спасибо