Патриссия Каас

Возможно все живое на ЗЕМЛЕ результат робототехники Вселенского Разума?

Ответы
Павел Тарасенко

У вас хорошие вопросы ,дать ответ лаконично меня не удовлетворит. Могу дать адрес сайта , там вы найдете объективные ответы.

Александр Батаев

Если бы живых создавал разум, не было бы столько глупости и безобразий.

Патриссия Каас

И на старуху бывает проруха ! Кто не ошибается? Вот и" компы" дают сбои.

Антон Кисель

Это настолько же возможно как и то что я ваш бог и вас создал )

Денис Машин

А роботы что неживые ,они тоже из органики состоят

Денис Машин

У каждого своя функция,у человека одна,у ветра другая,у дождя третья,а в космосе совсем другие

Патриссия Каас

Я про космос не спрашивала.Где находится этот Разум неизвестно.

Денис Машин

Ну просто громкие слова "Вселенский Разум" для человека вся его вселенная инфузория туфелька,вот посмотрите на неё ..а Земля имеет строение простой клетки

Алексей Федоров

всё от бога...это точно...не сомневайся-грех!

Виктор Куприянов

примерно... 🌹 🌹 🌹...Хороший вопрос.

Патриссия Каас

Ведь на Земле все так гармонично устроено.Конечно,бывают сбои.А у кого их не бывает!

Патриссия Каас

На хороший вопрос -дают хороший ответ! Примерно!

Кристина Жильцова

Да, а я руководитель сие происшествием

Патриссия Каас

Как руководитель этого проекта поделитесь тем,что знаете по теме.

Тот Самый ***

Собственно, почему бы и не "да".....

Тот Самый ***

Есть аргументы в пользу этого предположения?

Патриссия Каас

Очень все гармонично устроено!

Михаил Борисович

Нет, Результат Божиего творения

Михаил Борисович

И так многие недовольны, что здесь много говорят о вере.

Патриссия Каас

Я говорю не о вере , а о Ваших представлениях о таких понятиях,как Рай и Ад.И кто такие многие? Эти вопросы ,наоборот, всегда интересовали людей.

Михаил Борисович

Те, кто больше любят себя, чем всех остальных

Патриссия Каас

Каждый человек любит себя - это инстинкт,который помогает ему выжить.Но есть ситуации,когда человек идет против этого инстинкта:любовь матери,воин в битве и т.к.

Михаил Борисович

Ладно, всего вам доброго. Еще раз скажу всему свое место.

Дмитрий Якимов

Думаю, этот вариант не исключён.

Патриссия Каас

Ведь все так логично устроено для всего биологического мира.

Максим

Биотехники. Конечно возможно.

Патриссия Каас

А есть ли подтверждения этому?

Максим

Подтверждений нет ничему. Иначе бы не было теорий. А возможно всё что угодно. Лично я в случайности не верю и склоняюсь к тому, что жизнь действительно чей-то проект, но на счет "вселенского разума" не знаю. Могли быть и существа просто совершеннее и умнее.

Даниил Шабалов

Конечно нет. Бог создал мир.

Патриссия Каас

Но это утверждение старо как Мир.И что есть Бог?

Вячеслав Новожилов

Под названием natura and nutrelait

Василий Демко

На земле возможно все!:-)

Валерий Пронозин

конечно, без сомнения

Валерий Пронозин

Смотрю в зеркало и вокруг-ходячие компьютеры

Светлана Торина

Нам это знать не дано

Патриссия Каас

А что нам дано знать?Как работать ложкой?

Гена Малаховский

я тоже так думаю

Патриссия Каас

Наконец-то я нашла единомышленника!Ведь действительно все в мире устроено очень гармонично.

Гена Малаховский

всё работает как хорошый компъютер 🙂

Гена Малаховский

она не ошиблась,у неё разблокировалась программа.у нас заблокировано,и мы не можем заглянуть в будущее.

Патриссия Каас

Да! Человек не должен знать о своем или чужом будущем! Иначе он будет жить не так как жил бы не зная!

Влад Чепкасов

нет конечно

Патриссия Каас

Ведь все устроено так предусмотрительно. Так логично.

Анатолий Фефелов

возможно 😉

Спартак Диланян

возможно

Спартак Диланян

придуманное человеком ( хоть моторы автомобилей ), тот же механизм как и организм человека. но придуманное человеком само собой не размножается

Патриссия Каас

А люди размножаются.Все предусмотрено.И не только люди,все живое тоже.

Патриссия Каас

Но если они придуманы кем-то, как автомобили человеком, то почему они размножаются?

Патриссия Каас

Возможно,в результате прогресса и автомобили будут размножаться?

Спартак Диланян

конечно нет. это я к примеру. в этот момент автомобил пришло в голову