Ал
Александр)

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ НАИВНЫЕ И ВЕРЯТ В РАЗНУЮ ЧЕПУХУ !!!!!

Ответы
Ирина Богомолова

Во-первых,не все люди одинаковы!А тот кто наивен и верит всему,тот человек просто сомневаеться в себе!!!!!!!!!Потому-что в наше нынешнее время верить людям себя не уважать.............

Ольга Федоренко

жизнь настолько жестока, что каждому хочется в ней найти что-то такое. чтобы это его успокоило

М=
Машенька))))))) =)

Это форма самозащиты, зачем жить в черном мире, когда можно верить в чудо и радоваться жизни))

Olesea Tofan

Что-то здесь не так.." - задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы. 🙂

Чирков Владимир

На то они и люди что мистицизм и неизвестное им близко и любопытно до дрожи в коленках!!!

Тамара Краева

А кто это сказал про эту глупость, что люди- наивные,а? Это ваше сугубо личное мнение?

Раиль Мулюков

Человек так устроен ему на одно ухо лапшу вешают он уже второе подставляет

Виктория Иванникова

хотим мы верить в чудо,бывает даже в чепуху,надо человеку во что то верить.

Ольга Долгих

незнаю я сама бываю такой,бываю доверчивой и это мой большой недостаток 🙂

vo
volchok-17

Верят лишь в ту чепуху, которая обнадеживает.. Каждый надеется на лучшее!!

Ира Теске

Всегда хочется верить в сказку., и оставаться как можно дольше ребенком.

К:
Катюшка :)

то что не могут рационально объяснить заменяют верой в разную чепуху)

Ирина Бурдина

ну и что, главное чтобы это никому не мешало и не приносило вред)

Ольга

до поры до времени так, пока не приобретут определённый опыт

Ruslan Nurgaliev

знают что это чушь вот и верят... зная правду не поверили бы...

Меги М

не знаю.свойства разума пока еще загадка для человечества

Юлия Рудакова

Потому, что они хотят, чтобы все было просто и объяснимо

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ну а как иначе..кто хочет быть обманут,тот обманется..

Евгений Журлов

без веры вообще жить невозможно,какая бы она ни была.

Злата Золотаревская

Нужно же во что-то верить... Я, например, верю в добро...