Елена З

Достаточно ли вы доверяете своим чувствам - нашим невидимым проводникам, которые ведут нас по жизни: - чувству ответственности,чувству опасности, чувству жажды, голода и другим?

Ответы
Cergei Efremow

Напоминает диссертации на тему "Проблемы кавитации изогнутых сосудов в романе Л. Н. Толстого "Анна Каренина" - привычка хрустеть пальцами, как первопричина неприязни Анны к своему супругу"...

Елена З

Очень путано мысль выражаете, можно проще.

Cergei Efremow

А говорить о СВОИХ чувствах,как о посторонних проводниках - просто и не путано.. дружите с логикой.

Елена З

)))

Ахтам Заманов

Не на все сто, иногда мысленно провожу анализ, при многовариантности ответов, моделирую каждый в развитии, выбираю оптимальный. Наверно так действуют все здравомыслящие люди....

Владимир Пашута

Многим доверяешь даже не задумываясь об этом, как само собой разумеющиеся. Но есть такие которые очень хотелось развить: любовь, интуиция и другие способности(сверх)

Амиржан

Хочешь-не хочешь, а приходится доверяться и считаться с ними... Все они вместе взятые--ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ...!!!

Радуга Рада

Намного лучше слушать душу свою ,свое духовное Сердце,тогда каждый найдет свой счастливый путь в жизни

Dobriy

От чувству голода точно доверяю... И чувству желания бухнуть... Эти чувства никогда не обманывают!..

De
Dedalon

Перечислять чувства и рефлексы, наверное не совсем правильно. Мысли и слова должны быть четкими

Олег Демидов

Из всех перечисленных Вами чувств, я доверяю только своему ангелу-хранителю....Безоговорочно!

Елена З

а как вы его ощущаете?

Олег Демидов

Если он молчит, значит я все делаю правильно.... Если начинает тревожить душу и тело - что-то идет не так!

Елена З

Спасибо!

Олег Демидов

Пожалуйста!

Игорь

Не всегда надо и не всем, заведут... мало не покажется. У них у половины отчество Сусановна.

А Б

женщины так любят обманывать чувства мужиков, что у них пропадает чувтсво опасности

Елена З

....такого я еще не слышала...)))

А Б

зато я постоянно

Андрей Удилов

Постройте все чувства в логическом порядке. Возьмите , для начала, пирамиду Маслоу.

Борис Бабкин

Последние три зависят от безусловных рефлексов. А вот первое... его надо слушать...

Анатолий Шинкин

Конечно доверяю. Иногда интуиция спасает жизнь и честь)) http://www.proza.ru/2012/12/21/1533

Елена З

Спасибо!

Алекс Венцель

Моё подсознание не раз спасало мне жизнь, так что доверяю ему полностью...

Анатолий

Чувствам доверять опасно. Все чувства должны быть по контролем разума!

Сауле Муканова

Для меня давно есть одно чувство это беспокойство за детей и внуков

Елена З

....С детьми нужно как с друзьями, как с равными, тогда будете в курсе их жизни.

Jonny

нет. Они сильнее меня! То, что я не контролирую, мне не принадлежит.)

Вячеслав Глобенко

как говорят на востоке - на Аллаха надейся а верблюда привязывай

Галина Подольских

Разумеется, но при этом подключаю и ум, и опыт, и логику событий.

B&
Bulat & Elena Biryukov

На всякий случай! Может понравится?