Елена З

Достаточно ли вы доверяете своим чувствам - нашим невидимым проводникам, которые ведут нас по жизни: - чувству ответственности,чувству опасности, чувству жажды, голода и другим?

Ответы · страница 3
Сергей Цариценский

как говорится доверяй но проверяй 😊

Волшебная На Всю Голову

в смысле,доверяете? я их утоляю

Мишка Могилевский

И как ты утоляешь чувство ответственности?..))

Волшебная На Всю Голову

ответственно))

Мишка Могилевский

Со всей ответственностью?..))

Волшебная На Всю Голову

и даже больше.. с самой полной ответственностью))

Леонтий Луговских

наши Чувства- наши обманщики....

Леонтий Луговских

это мнение самого Господа Бога

Елена З

....Все человечество живет лишь чувствами влекомо... Как Бог того хотел.

Леонтий Луговских

потому -то и страдают все...

Елена З

С чего это вы взяли что все страдают?

Виктор Шумилов

Чувству голода доверяю

Romann°श छ ओ ङ °)))

Норбеков говорил

Елена З

....Мне это говорила Анастасия.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Она вроде участки земли агитировала??

Елена З

...Она истины знает, людям их открывает.

Елена З

.....Что Человек значим. Не перед кем не должен преклоняться. Только живя в гармонии с природой проявит свои таланты, возможности. Будет окутан Любовью. Будет счастлив, будет Творцом, подобным Богу...................

Ми
Мила

Да, доверяю

Александр Голунов

Пока ты сыт и не испытываешь жажды,ответственность,опасность-это миф скорей.Но с мнением прекрасной Милы я согласен, лишь потому,что доверяю ей.

Ми
Мила

Спасибо за поддержку ☺️