L(
Leon (Санкт-Петербург)

Как вы считаете какое ваше предназначение на планете Земля?

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

Любить и быть любимой!

Эльмира Фассахова

)дааааа!!!!

Malыshka Mю

нарожать и умереть

L(
Leon (Санкт-Петербург)

знаешь чтобы ракету в космос пустить это не просто так

Malыshka Mю

вопрос: зачем??? что мы там то забыли? нам Земли засрать мало, так дальше пошли... надеюсь инопланетяне в космосе есть и не дадут выйти...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

земляне то раньше на марсе жили...просто выкинули оттуда потомучто убили все...я думаю начнется переработка мусора, к сожалению моральных принципов мало

Malыshka Mю

😑 ёёё

L(
Leon (Санкт-Петербург)

земля пока на стадии загрязнения земли ,но не воздуха,скоро летающие машины сделают

Ле
Лета

родить и помереть

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ужас , красивая девушка ...вы можете намного больше

Ле
Лета

нет, больше рожать уже не хочу

Ирина Бахметова

космическое

Ирина Бахметова

а то,,,,,,так вот с Землей и летаем.....других то вариантов нет)))))))))))