Сила Ветра

А вы знаете, что "винолюбие, чревоугодие и хвастовство меньшие пороки, нежели курение?
Курящий мужчина никогда не находится на высоте своего положения, а курящая женщина способна положительно на все. А потому бросим, товарищи, курить."

Ответы
Nikolaj Belajkov

ЛЕРОЧКА ВЫ ПРАВЫ НА МИЛИООООООООООООООООООООООООООН😘🥰 ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ

Сила Ветра

)))

Nikolaj Belajkov

🍷🥂

Владимир Герасимов

... и выпьем водочки под хорошую закусочку, чтобы справиться с этим недугом, как справилась я сама.

Сила Ветра

😁 до этих уровней тебе далеко

Владимир Герасимов

Согласен. Я этот уровень прошёл ещё в школе))

Сила Ветра

🤗 светочь!

Владимир Герасимов

Спасибо, Валерия.

Сила Ветра

Наслаждайся.

Владимир Курочкин

Ага......уже бросили......Просил поддержать мою компашку, но никто не откликнулся.....СЛАБАКИ......

Сила Ветра

😏 именно!

Владимир Курочкин

Пусть сидят на наркотиках и дальше....

Я Счастливая

Не бросим. Мне сейчас надо быть способной на все, в том числе и на убийство.

Я Счастливая

Да

Сила Ветра

решительно

Я Счастливая

Морально настраиваю себя, что решать проблему придется именно так.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уговорили. Все это вредно, и лишь прелюбодеяние полезно. Я так и знал.

Елена ******

Вопрос-Курящая женщина способна положительно на все. Все -это что?

Сила Ветра

Это всё

Елена ******

Я курила лет 20. Но уже 15 не курю. Способна на все....и убить тоже?

Сила Ветра

🤷‍♀️ теперь нет конечно 😂

Елена ******

И тогда не могла.

Марина

Непонятно, на что способна курящая женщина? Уточните пожалуйста

Сила Ветра

😁 на всё!

Марина

Не убедительно

Анатолий

Курящие женщины похожи на курящих мужчин только в одном...

Сила Ветра

🙄 и?

Анатолий

Курить хочется, нужно закурить невзирая где находишься...

Владимир Писарев

Я и не начинал,но что то курящих меньше не становится

Марат

Не курю, вино не люблю, вот прелюбодияние на лицо))))

Марат

В очищенный добавляют кедровых орешков, чернослив, калган, это все стоит месяц, мешать нужно постоянно и все напиток всех времен и народов готов))))

Сила Ветра

🤗 ня!

Марат

Это другое дело))), у нас с тобой понимание просто прёт)))

Марат

😉✋

Александр Шебалин .

Наверное это так и есть.Но к сожалению я покуриваю.

Сила Ветра

😏😔 очень плохо

Александр Шебалин .

Но правда последнее время немного,4-5-ть штучек в день.А раньше и двух пачек не хватало.Я помню старую поговорку:"Лучше выпит 100 граммов водки,чем выкурить одну сигарету.Но пить давно не пью спиртное,но покуриваю.

Сергей Субботний

сдаётся мне, Валерия, шо вы тайный агент минздрава.

Георгий Клинцов

Каждая курящая женщина как правило кончает раком.

Георгий Клинцов

А некурящая оттягивает конец.

Nikola Mahkov

-мы и так бросаем!-докурив сигарету!--😛

Nikolay Potashov

Отчего ж, курите женщины мы только за!)))

Александр Крылов

👍👍👍👍ужо 6 лет не куру

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну уговорила... Брошу, если приедешь....

Игорь Малафеев

У грехов нет градации:больше, меньше.

Игорь Малафеев

Не понятно. Я могу посмотреть на женщину с вожделением, и уже в сердце я с ней переспал. И за это в ад. И кто убил100 человек то же в ад. Вот так

Сила Ветра

🙄 чё за хрень?

Игорь Малафеев

Можно почитать Библию.

Сила Ветра

В каком месте?

Игорь Малафеев

Всю почитайте

Ба
Балагурушка

Опять "умных" книжек начитались....

Ба
Балагурушка

Вряд ли б он одобрил никоретте или же айкос.......

Сила Ветра

🤷‍♀️ как знать?

Ба
Балагурушка

Он курил трубку и табак. Зачем ему химия?

Ба
Балагурушка

Кто курит - тот знает.......остальное пропаганда)))

Николай Зеленков

в этом тысячелетии ещё не курил