Екатерина Аниретаке

Были ли в Вашей жизни случаи материализации собственных мыслей?

Ответы · страница 5
Валерий Шилов

Я сейчас живу так, как когда-то мечтал.

Екатерина Аниретаке

Раз компьютерщик -_ идите уже сейчас - устраивайтесь по профилю. Сего на физич работах так долго корячиться?

Валерий Шилов

Чтобы работать мастером по компьютерам\ноутбукам и смартфонам, нужно иметь презентабельный вид и голливудскую улыбку, а у меня передних зубов нет и заработаю я на зубы вряд ли. Это, кстати, является моей главной причиной моей неуверенности при общении с женщинами... да мне и раньше с ними фатально не везло. То ли лапша моя не та, то ли вешаю не так.

Екатерина Аниретаке

Что-то меня терзают смутные сомнения...про лапшу...что-то тут вы явно не тушуетесь ..ещё эвон как грамотно пишете...а зубы...их и вживить можно..постепенно.,.а можно и протез поносить на порах - полоску с искусственными зубами (предварительно делают слепок с ваших десен),которые железным крючком цепляются даже за осколок собственного зуба. Пойдите в приличную стоматологию - вас хотя бы проконсультируют. Такие комплексы ведь можно убрать

Валерий Шилов

Да нету у меня пока денег на стоматологов, для меня сейчас даже поболеть - проблема. Нищий я. Писать - это одно, а непосредственно говорить стесняюсь.

Екатерина Аниретаке

Работаете и нищий? Может,пора работу сменить? Что Вы,и правда,как батрак? Дешевая рабочая сила. Уезжайте в большой город. Там на стройке хорошие деньги платят. У нас вот крайне дотационная республика,а семьи традиционно большие...вот и колымят наши дагестанцы в крупных российских городах - у нас очень многие владеют строительными специальностями...и на Севере тоже подрабатывают. О!Ваааалеррра! Езжайте на север...там хорошие бабки

Woldrews

Да, всё что я слышу во сне, я записываю.

Екатерина Аниретаке

И что записали уже за ноябрь?

Woldrews

Шестьдесят первую тысячу мелодий, 10 страниц каламбуров добавок к 100 тысячам.

Имя Женское

Плохих не посылаю.о хороших и не узнаю

Георгий Гогинов

Бывало, и не раз... статистику не веду...

Костя Кузнецов

постоянно, я уже даже мыслю осторожно

Екатерина Аниретаке

О как! И что сматериализовалось на днях у Вас?

Костя Кузнецов

на днях так сразу и не скажешь, серые будни

Костя Кузнецов

нормально нормально, пока пусть всё идёт потихоньку

Ддд

.. Это значит - сбывание своих мечт?...

Ддд

Вот ведь а... Даже не могу вспомнить чего-либо... Живу как живу, и хорошо!)

Константин Крылов

Да почти каждый день такое творю.))

Константин Крылов

Конечно и весьма много!))

Декабрист Февральский

неимоверным усилием воли и рук :))))

Декабрист Февральский

зато реально и работает :))) 🍰🍫🍓🍮

Гордюшка

не дождусь никак))😜

Друг

Естественно.А в вашей случалось?

Екатерина Аниретаке

Бывало,конечно. Я даже могу чужие мысли считавать

Said Tursunzade

да, но не так быстро как виделось

Екатерина Аниретаке

И что материализовалось быстрее ветра?)

Димитрий Черевко

абсолютно вся моя жизнь и такая

Екатерина Аниретаке

И? Мне бы подробности ТАКОЙ Вашей жизни)

Димитрий Черевко

просыпаюсь утром и думаю сходить ли мне в туалет, и тут мне сильно преспичевает и я иду, пока сижу думаю хочу пить, вышел попил, потом думаю зубы надо почистить и иду и делаю, пока чищу думаю о еде, почистил пошел на кухню, а там завтрак, потом думаю надо будет сегодня порадовать прохожих, поел, оделся выхожу на улицу, не много прохожу и падаю в калюжу, и смотрю на людей и у всех радостное настроение...

Екатерина Аниретаке

Ааа...ну это не совсем то,про что мы тут речь ведем.

Алëнка

Это не случаи,это стиль жизни)))

Алëнка

Создавай и наблюдай!

Рустам Пилотов

постоянно! посредством денег!

Рустам Пилотов

Ну вот думаешь например что это тебе нужно Бац проезжаешь мимо магазина заходишь туда берёшь эту вешь с предыханием достаешь карточку и ву а ля кассир волшебник улыбаясь говорит вам спасибо за покупку приходите ишшо!

Екатерина Аниретаке

Меркантильные у Вас какие-то мысли...))) а так, чтоб без помощи денег материализовались?

Рустам Пилотов

Деньги выполняют мои желания я за это их люблю и уважаю.....

Екатерина Аниретаке

Какой-то Вы приземленный))) нет, чьлб с неба звездочку достать)

Рарити

Детское желание исполнилось.

Екатерина Аниретаке

А в какую цену та палочка феи, что на фото?

Рарити

В Моем мире закладки для книг)

Рарити

С палочками поэкспереиентирую) Только основу найду))

Екатерина Аниретаке

Хэнд-мейд всегда предпочтителен

Рарити

Конечно) Но материалы дорого обходятся)

Пу
Путник

Ага, был. И весьма неприятный.

Ма*Дамочка

уже язык прикусывать стала (

Ма*Дамочка

Так я не нарочно. Просто само вылетает.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня с утра ещё не было...

Александр Сычев

и даже несколько вещих снов

Александр Сычев

приснилось повышение и назначили директором как во сне

Аурэлия

Катюнь... шикарное колечко

Екатерина Аниретаке

Его, оказывается, нельзя носить без других александритов. Мол, всю жизнь одиноким будешь))) без своей половины. Но второго кольца с александритом у мя нет) так что, подожду - может, этот Василий мне пару подарит)))))))))) а так я знать не знала про поверье. Теперь пусть отдувается)

Екатерина Аниретаке

Пока же одна))))))))))))))))

Аурэлия

И я одна...и кольца нееет😂😂😂

Екатерина Аниретаке

А вдруг он где-то затаился?)) под подкладку сумочки завалился)))

Аурэлия

Я Тя умоляю....да хоть как???