Екатерина Аниретаке

Были ли в Вашей жизни случаи материализации собственных мыслей?

Ответы · страница 7
*Ф
*Фантазёр*

Были образ девушки

*Ф
*Фантазёр*

Что

Ал
Александр

Такого ещё не было

Екатерина Аниретаке

Тогда писать правильнее - БлизнецЫ) мне вот тоже приходится "множиться"))) ВесЫ)

Ал
Александр

Спасибо...Сейчас переделаю

Екатерина Аниретаке

Какой легкообучающийся мужчина!))

Ал
Александр

К умным словам надо прислушиваться

Ал
Александр

Вы...молодец...Такие мне по-душе

Ал
Александр

Далекая и душевная...Будь поближе

Екатерина Аниретаке

Не могу. Скорее всего, меня от вас всех изолируют

Roman$ Бутаков

Не было, топор где?

Екатерина Аниретаке

Нет лопаты. Только топоры)

Екатерина Аниретаке

Это вообще-то так растение называется.. Биологию учить надо)

Roman$ Бутаков

После черепно мозговой не отпустили оттуда 😂😂😂😂😂😂

Екатерина Аниретаке

Какая поучительная история

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Были на удивление

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Воспринялось как чудо, если честно, но с подтверждением, что мысль материальна на самом деле..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Например это простое и то, что можно рассказать здесь. По времени я должна была быть на работе, но задержалась дома все время думая о человеке, которого обидела накануне и мне очень хотелось, чтобы он позвонил мне домой. Просто это из меня не выходило. Он позвонил, но он точно знал, что я уже должна быть далеко от дома. Я конечно поинтересовалась, почему он звонит домой (хотя мог на работу)) он ответил, что спал и вдруг его как кто то толкнул, он встал и подошел глянув на часы к телефону...Мистика, флюиды, помощь небес - не знаю как назвать. Кстати именно с ним было еще, но это очень личное. ..

Екатерина Аниретаке

Спасибо. Действительно, очень мистическое

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

До сих пор мозг не отпускает) 🌺🌼🌹

Digital Monster

было но помелочи

Digital Monster

да например думал о человеке он звонил

Екатерина Аниретаке

У меня тоже такое бывало не раз

Елена Самборская

...конечно были....

Елена Самборская

....что И?...мысли превращались в явь....

Елена Самборская

..."мыслила" купить дом-КУПИЛА!...

Алексей Калашников

были совпадения

Екатерина Аниретаке

А какие, о человек с оружейной фамилией!)

Алексей Калашников

🙂 ну вот например выходжу из метро и слышу (не вижу) звук разгоняющегося мотоцикла и думаю про себя - куда так жарит, сейчас куда-нибудь впилится. и точно. и секунды не прошло - бах и вмятина на маршрутке.

Sa
Samson

Были ... часто ... .

Екатерина Аниретаке

Ладно. Домашнее задание. Завтра покажешь)

Дима Белов

не однократно )))

Дима Белов

Все определенно шло и идет к лучшему )

Володя Подворнюк

и даже вещие сны

Екатерина Аниретаке

Пример приведите, пожалуйста

Майя Петрова

Были, и не раз...

Майя Петрова

Особенно, если в шутку что-то скажу

Майя Петрова

Проезжали мимо одного квартала в соседнем городе, мне понравилось, подумала мельком: "Вот бы здесь жить!" Через год купили квартиру в этих домах... Один знакомый купил авто, но часто бывал поддатый. Пригласил покататься. Я отказалась, сказала, что или в аварию с ним попаду, или он меня пешую задавит... Через месяц чуть не задавил... Не видя пешеходов на "зебре", ехал ... Ну в общем, часто такое бывает...

Екатерина Аниретаке

Елена! Пожалуйста, пожелайте моей маме выздороветь и долгих лет жизни в этом мире

Майя Петрова

Конечно, пожелала. Но есть хорошее средство для этого - молиться Вам о маме, просить у Бога ей скорейшего выздоровления и долгих лет жизни. Есть спец. молитва о болящих, но можно и своими словами- как умеете, как сердце подскажет. Если Вы много доброго делаете в жизни- Бог Вас услышит и поможет...

Екатерина Аниретаке

Молимся. Спасибо. Просто раз у Вас такие способности. .Спасибо, Елена. И вам всех благ

Майя Петрова

Не думаю, что это способности, скорее всего - интуиция...

Даже Так...

Да, только злых

Пу
Путник

были конечно)))

Пу
Путник

Диспепсия - не успел подумать как на тебе))))) 😂

Пу
Путник

ну это когда нужно срочно куда то бежать и присаживаться))))

Пу
Путник

Точно я перепутал названия 😂

Ал
Александр

Да постоянно...

Екатерина Аниретаке

И что сегодня сматериализовалось?

Ал
Александр

Работаю конструктором - что задумал, то и материализую...

Марина Цитко

Часто бывает .

Марина Цитко

Это хорошо . Он мне очень нужен . А такие случаи - подумала , что это мне муж не звонит ,Беру в руки телефон , а он звонит ! Или про подругу подумаю , а она тут как тут .

Екатерина Аниретаке

Шестое чувство развито...надо было пойти на какие-то курсы...далее это развивать

Марина Цитко

Надо было . Теперь уже поздно .А у вас как с этими штучками ?

Екатерина Аниретаке

Те ,кто меня обижает,почему-то по жизни получают по лбу. Я умею находить потерявшиеся вещи. С детства это усекли домочадцы и эксплуатировали меня нещадно) мне нередко удаётся считывать людей...даже на расстоянии..порой предугадываю их действия. Я сидела в депрессии,многим была недовольна и вскоре положение вещей усугубилось... Теперь надо думать о хорошем. Мне везёт на людей. Я во сне не раз ощущала полёт своего тела. Я умею поддерживать себя мечтами

Марина Цитко

Я боюсь злиться на обидчиков , однажды было кошмарное событие , говорят не зря - острожнее с желаниями .

Владимир

Есть и не мало

Владимир

Я получил от жизни то, что хотел

Владимир

Простите, это личное. Я счастлив!!!

Lady Winter 🇷🇺

Конечно были.

Lady Winter 🇷🇺

Люди, автомобиль, деньги, желания.. Многое исполнилось

Lady Winter 🇷🇺

Хотела машину. Денег не было. Как только сложилось какую именно машину хочу, стали появляться деньги и варианты покупки. Через полгода купила авто мечты.)))

Lady Winter 🇷🇺

Вы тоже так можете. Желание должно быть настоящим, искренним. И намерение это иметь тоже должно быть.

Авиатор

Неоднократно

Авиатор

Вот последнее...прошлым воскресенье подумал что в понедельник будет очень мало работы....так и было на самом деле))

Алекс Дол

были при СССР

Алекс Дол

СССР=СЭР прожил как человек 70лет...а нацисты как бешеные псы 15 лет

Наталья Полякова

Чаще всего да

Наталья Полякова

Хорошо. Вот последнее: хотела жить в доме на берегу реки. Сейчас живу