Мария

живу в Крыму!!! 7 утра пляж - море -до 9 утра! ЖАРА + 37 ! домой ,конденционер! Мы с пляжа ,а мамаши отдыхающие тянуть маленьких деток на пляж на жару !!! капец!!!

Ответы
Я Счастливая

Потому что в 7 утра дети не готовы еще на пляж. Им надо поесть и собраться. Это не одной добежать и макнуться быстренько. Жара самая с 12 до 15. С детьми вполне можно побыть на пляже до полудня и уйти обедать. Многие приезжие кайф ловят от жары, у них дома этого нет. Тем более все под зонтиками и навесами обычно. Не страшно. Другое дело - что не следят некоторые. И без головного убора бегают, и защитным кремом не мажут...

Мария

всю ночь бухают,утром встать не могут!! Мы крымчане знаем солнце очень коварное!на пляж только до 10 утра и после 5 вечера! в тени 42- !!!нажарят деток- потом больница и пропавший отпуск!! курицы тупые - гробят деток,!! смотреть просто- больно!!!!

Я Счастливая

Не знаю, мои ни разу не обгорали и тепловых ударов не получали. Хотя на пляже мы не раньше 10 утра обычно. Но факт, мы уходим к 12 четко, ибо солнце в самом зените, а многие только идут на пляж. Мы надолго вечером приходим, солнца нет, не жарко, вода теплая.

Llll Jjjjj

дааа... купание на море это целая наука 🙂 мы тоже когда на море жили были со сранья на пляж...к 7 .. иногда на весь день .. но сразу занимали грибок ..и самое пекло в тени и не купались..а какой балдеж после заката купаться😊

Мария

с детками?

Llll Jjjjj

ну так когда на море живешь и под пристальным присмотром конееечнооо ии им какое удовольствие😊🙂

Александр

Когда солнышка долго не видишь,то готов и спать на пляже.....

Мария

мы крымчане знаем - солнышко коварное!!! ну нельзя маленьких деток на пляж в жару!!а потом скорая и отпуск в больнице!!! Ну совсем безбашенные мамаши!!

Александр

Согласен!!!! Не спорю,есть и безбашенные мамаши.....

Мария

🤝

На
Наталья

согласна. вчера такую картину на пляже наблюдала.

Мария

🤝

Al
Alexc

... обеспечивая тем самым будущее онкологов ...

Мария

🤝

Ев
Евгений

живу на Азовском побережье. Такая же фигня.

Мария

🤝

Василий

А как же загар🙄😱😂😂😂

Андрей Каширин

Хм..когда местные на море ходили?

Мария

мы разные!!! кто хочет ,тот имеет,а кто не хочет тот -------!

Александр Петрович Кудрявцев

они же отдыхающие любят поспать

Юрий

вы случайно не Сильва Почепко?

Сергей Никифоров

Вы - местные... Они - приезжие...

Мария

детки в жару !!! потом скорая и отпуск больнице! безбашенные мамашки!

Сергей Никифоров

А кто Вам сказал, что они о детях думали, когда на море собирались?

To
Torkvemada

а когда в 12 дня идут на пляж?!!

Мария

вечером бухают ,а утром деток тянут в жару!!

To
Torkvemada

дебилы!!! А потом орут: Помогите! У ребенка лейкоз!!!

Мария

🤝

To
Torkvemada

🤝

Леночка

Греться на солнышко 😁

Сергей Хвостенков

От большого ума....

Мария

БУХАЮТ ВСЮ НОЧЬ !! мразота- дети плачут,смотреть ну просто больно!!

Андрей Мещеряков

чеканутые

Мария

🤝

Андрей Мещеряков

а потом спрашивается - откуда те или иные заболевания кожи проч.

Не
Нейтири

Слов нет.

Мария

🤝