Марат Ахмедов

какая сметана самая лучшая в России?

Ответы
Анатолий Чурин

От моей коровы! :DТойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

ОК
Ольга К

Разная. Наверное смотря в каком регионе живете. Я люблю "Молочную сказку" - этой фирмы продукты, но другой так же ничуть не хуже. Шикарные продукты. Очень приятно, что в последнее время постоянно новые продукты появляются на прилавках магазинов, с применением "здоровых" заквасок

ОК
Ольга К

А Вы что тоже знаете этот продукт?

Марат Ахмедов

нет,красиво пишите

ОК
Ольга К

Спасибо. В России вкусные и полезные молочные продукты. Ж И В Ы Е!!!!!.

Марат Ахмедов

не сомневаюсь

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Есть такая шутка: в некоем городе (я слышал о Киеве и Одессе))) на одной из улиц четыре ателье по пошиву одежды...на одном написано: Лучшее ателье в городе!...На другом--Мы лучшие в стране!..На третьем--Здесь лучшие закройщики в Европе! А на четвёртом--...Лучшее ателье на нашей улице!...

Елена Романова

На вкус и цвет,как говориться...Я лично ем максимум 20% жирности,а люблю деревенскую-чтобы ложка стояла...С возрастом необходимо снижать потребление животных жиров до минимуму-для предотвращения образования атеросклеротических бляшек в сосудах!

Марат Ахмедов

убедительно

Елена Романова

Я врач,поэтому так пространно ответила.

Марат Ахмедов

ответ с советом нет ничего лучшего)))

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Марат Ахмедов

🙂 удачи и цветения

Ирина Лапова

СВОЯ...ИЗ-ПОД СВОЕЙ КОРОВУШКИ....ВОСЕМЬ ЛЕТ ДЕРЖАЛА И ДЕЛАЛА СМЕТАНКУ СВОЮ..ДОМАШНЮЮ... А ВООБЩЕ--- В КАЖДОМ РЕГИОНЕ ЕСТЬ СВОИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ..... В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ НРАВИТСЯ ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ=МОЛОЧНЫЙ ГОРОДОК=..... В ДРУГИХ РЕГИОНАХ НЕ ЗНАЮ

Марат Ахмедов

да конечно-думаю матроскин не расстроится))))

Анна Неверова

Свежая - это первое требование, кубанских производителей средней жирности. А чтобы была именно вкусной, можно купить на базаре частную (0,5 л) и смешать её пополам с магазинной. Советую, как производителя - Тихорецкую.

Марат Ахмедов

спасибо -убедительно)))))

Елена Данилова

В любом регионе Вам назовут своих лучших поставщиков. Но я знаю, что у нас в деревне хозяйки делают сепарированную из свежего молока. Она для меня и лучшая. Но жирная, зараза, как масло...Ложка стоИт.

Марат Ахмедов

да,конечно-думаю матроскин не расстроится)))

Елена Данилова

Пусть сепаратор покупает, тогда и поговорим...

Татьяна

скажу,как эксперт-корова-своя,корма-вольные на поле.кукуруза,молоко-жирное,сливки через сепаратор-дома,сливки-в подвал на три дня,скисают-сметана-волшебство !

Марат Ахмедов

вопрос шутка-ответ известный,кот матроскин каждый день об этом с экранов твердит)))

Татьяна

а я ответила картинкой своего детства у бабушки на юге украины

Василий

Брест-Литовская......белорусского производства.....она не делается из восстановленных сливок, а только из цельных....и с применением натуральных заквасок.....

Марат Ахмедов

да,конечно -думаю матроскин не расстроится)

Василий

пробовали????...она мне кажется везде в России есть

Марат Ахмедов

не пришлось

Фаина Крохмаль

Российскую сметану не ела,но если она "честная".то ложка вней должна стоять.Вот такую неразбавленную сметану продавали немцы -труженники в Казахстане.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не только "продавали", - делали.

Фаина Крохмаль

Согласна.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Любая сметана - самая худшая. Ибо кисломолочные продукты такой высокой жирности во всем мире запрещены (кроме стран бывшего СССР и Чехии)

Марат Ахмедов

вопрос шутка-ответ известный,кот матроскин каждый день об этом с экранов твердит)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня, слава Богу, нет телевизора. Вернее, есть - но честно не включал ни разу последние 4 года. Незачем. Жизнь полна другим

Любовь Вертелецкая

Натуральная. Говорю вам как специалист молочного производства с весьма приличным трудовым стажем. Но сейчас натурального нет ничего

Татьяна Крушельницкая

Не знаю, мы в России недавно. На Украине лучшая была "Крымка" - на мой вкус. Она и сейчас есть у нас в Крыму. Российскую ещё не покупали.

Марат Ахмедов

думаю матроскин не расстроится)))

Наталия Буробина

деревенская,когда утреннее молочко до вечера постоит,сверху и будет лучшая сметана - ложечкой её осторожненько снять...ну и т.д.

Марат Ахмедов

убедительно

Людмила Крамаренко

кому,что нравиться?мне нравиться Простоквашино,да и у нас есть местного производителя фермерская неплохая,так,что на любителя

Валентина Авдеенко

Я Российскую молочную продукцию как и мясную не люблю. Люблю нашу родную,особенно бабушкину кринку ,а сметану Брест-Литовск.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

самая лучшая- Российская, и правда - сметана, а из отечественных у нас только продукты - сметанный продукт, сырный продукт...

Марат Ахмедов

да,конечно -думаю матроскин не расстроится)))

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

а от чего он должен расстроиться? у нас, в Казахстане натуральнее Простоквашино ничего нет

Марат Ахмедов

это правильный ответ))))

Юлия Жигалина

Была у бабушки, от коровки Зорьки молочко, перегнанное на сепараторе, сливки сквашенные в сметану куском черного хлеба.

Владимир Занилов

Та, которую делает моя соседка и которую мы у неё покупаем. Названия нет, так что не обессудьте. Просто вкусная сметана.

Марат Ахмедов

вопрос шутка-ответ известный,кот матроскин каждый день об этом с экранов твердит)))