Марат Ахмедов

какая сметана самая лучшая в России?

Ответы · страница 4
Нина Переломова

Не жирная,а домашняя превращается в масло если постоит дня три, четыре.

Марат Ахмедов

да,конечно -думаю матроскин не расстроится)))

Из
Издалека

Мне нравится наша, Гремяченская. Но боюсь, что в других регионах ее нет

Марат Ахмедов

думаю матроскин не расстроится)))

Из
Издалека

Матроскин тоже ничего. И Вкуснотеево.

Марат Ахмедов

тогда от него -цветы в студию

Анна Иванова

Из молока своей коровы. Но у меня коровы нет. Большая очень, боюсь я её.

Марат Ахмедов

да конечно-думаю матроскин не расстроится))))

Анна Иванова

Есть детское стихотворение: Корова - очень большая,и это многое решает. И с самой доброй коровой бдительность не помешает. А вот к примеру мышка. Она же такая малышка" Что даже когда они злится, её никто не боится.

Тамара Вагаева

Домашняя, вам что делать больше нечего как задавать дурацкие вопросы?

Марат Ахмедов

не отвечаейте радость))))))))

Аида Алмазбек Кызы

лёгкий ветер дующий на побережье и меняющий направление 2 раз в сутки

Людмила Иволга

та,которая получена в экологически чистых местах!Это у нас,на Алтае!

Марат Ахмедов

вопрос шутка-ответ известный,кот матроскин каждый день об этом с экранов твердит)))

Ир
Ирина

Карачаевская или ростовская домашняя. В смысле, деревенская, думаю.

Марат Ахмедов

да конечно-думаю матроскин не расстроится)))

Ир
Ирина

Мой кот вообще не ест сметану. Глупый.

Ир
Ирина

Мойву , творожки Тема и Агуша, куриную грудку и китикэт.

Ир
Ирина

Да. Мы его подобрали больным и залюбили.

Ир
Ирина

Нет, милый скромный котик. Вообще не просит кушать. Но диету себе составил.

Елена Меленевская

Всю российскую сметану не пробовала, в Москве лучшая Росагропром...

Марат Ахмедов

Людмила Антонова

По дороге на дачу 35 лет покупаем у одной и той же женщины. Вкуснота!

Марат Ахмедов

Людмила Антонова

И Вам здоровья и всех благ.

Наталья Досужая

🙂 не знаю ,в Украине Простоквашино,а вообще то...домашнюю я не люблю

Марат Ахмедов

матроскинское вам браво)))

Наталья Досужая

а вы сметану какую любите?

Екатерина Шепилова

натуральная приготовленая в домашних условиях из коровьих сливок

Марат Ахмедов

думаю матроскин не расстроится)))

Татьяна Багрова

Сейчас сложно сказать, очень много не доброкачественного товара...

Марат Ахмедов

думаю матроскин не расстроится)))

Любовь Довгаль (Рыбочка)

знаете пусть будет хоть какая лишь бы не кислая а вообще домашняя .

Марат Ахмедов

да конечно думаю матроскин не расстроится)))

Лана

Вологодская ,ведь масло наше самое знаменитое ,чем сметана хуже ?

Марат Ахмедов

думаю матроскин не расстроится)))

Марат Ахмедов

нет -это подсказка на мой вопрос

Марат Ахмедов

ну да -простовашину он рекламирует,отсюда и вопрос -с новым годом Лана

Лана

и вас с Новым годом ! А рекламируют все не нужное ...

Алина Никулина

В России не знаю.... у себя в городе покупаю местную фермерскую......

Марат Ахмедов

думаю матроскин не расстроится))))

Алина Никулина

Спасибо за солидарность...

Марат Ахмедов

пролетарии всех стран соеденяйтесь))))

Марина Запара

кому какая нравится.вообще самая лучшая это 40*/*она самая густая

Марат Ахмедов

да с Машей не поспоришь))))))))

Ве
Вера

Сделанная из молока коровы,выращенной в собственном коровнике.

Lev Alex

Домашняя, собственного приготовления когда ложка стоит в ней...

Любовь Гарковенко

Не знаю какая в России,а в Белоруссии-Савушкин продукт 28%,класс

Лариса Чех

я покупаю сметану нашего местного производителя, мне нравится