Никита Анохин

На вопрос о закрытии границы 47% ответили положительно! Ну и как вам?

−2
Ответы · страница 10
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да мне все равно,загранпаспорта даже нет.

Михаил Румянцев

Ни как. Закрывать границы ни кто не будет.

Роза Ганиева

Нормально, в связи с чем, с короновирусом?

Gzeslaw Zdanowicz

Да ни как((( я и так за границей)))))))))))))))😉

Le
Lee-Стричк@

Странно, что так мало... Приятно удивлена.

Никита Анохин

Это же здесь в Инете! Обычная публика составила бы 83%!

Le
Lee-Стричк@

Да, не учла. Тогда всё верно.

Keeper

Фуфу спросили, что она будет делать, если границы, наоборот, откроют? Она ответила: "Залезу на дерево". - "Почему, Фаина Георгиевна?!" - "Затопчут..."

Никита Анохин

Так огорода хватит!

А. П.

Фуфа нигде более, кроме как в СССР никому и не нужна была бы, сдохла бы в нищете на западе.

Никита Анохин

Конечно же, для большинства, степаненко идеал!!

А. П.

И Степаненко, и "Фуфа" - для быдломассы.

Надежда

какой еще границы? как вы ставите вопрос?

Никита Анохин

Граница. которая существует между государствами!

Надежда

В будущем границ вообще не будет.

Никита Анохин

Так для нас это далекая история! Мы любим чтобы нас боялись!

Надежда

. да везде так и будет пока не уйдут старое и не придет новое поколение с новым мышлением...а сейчас народ еще не готов к таким переменам.

Никита Анохин

Счастливы от того, что долго запрягаем!

Надежда

не набрался еще тот процент осознания народа чтобы начались изменения...до 25 годана...

Дв
Дванов

величие Северной Кореи не дает покоя 😁

Никита Анохин

И это на этом сайте, а так было бы все 83%!

Дв
Дванов

менталитет? уровень образования (необразованности)? воспитание??)

Никита Анохин

83% не имеют загранпаспорта!

Алла Миленина

Откуда такая статистика? Сами придумали?

Никита Анохин

Хотели бы Вы, чтобы закрыли границу, как при Советах!

­­
­ ­ ­ ­

Промолчу..из уважения к возрасту вашему..

Никита Анохин

А причем здесь мой возраст! У меня с 1967 года граница была всегда открыта!

De
Deleted

пошли они на хрен, у меня шенген на 2 года)

Валерий Рудаков

а на пенсию от 8 до 15 тысяч далеко уедешь?

Валерий Рудаков

а многие думают что солдаты на пенсию все генералами уходят--только вот забывают о том-что кому то надо танки и машины водить и ремонтировать их

Никита Анохин

Ну, может быть нам нужно поменьше танков, но улучшить их состояние и готовность.

Валерий Рудаков

дело не в этом--зачем вообще тогда РОДИНЕ служить и время тратить за зря?

Никита Анохин

Поэтому я, окончив мореходку в 1956, отказался пойти в офицеры в военкомате.

Валерий Рудаков

я ушёл с о второго курса БВОКУ и окончил музыкальное училище--потом ушёл со второго курса школы милиции и ушёл служить сверхсрочником в армию-кругом одни дебилы и как страна таких носит?

Ми
Мира

Ну что делать, народ необразован и тёмен

Никита Анохин

Эти 47 % здесь, в спрашивалке, в обычной жизни будет 83!

Ми
Мира

Нет я думаю в обычной жизни их будет меньше, тут на спрашивалке публика специфическая годами сидящая только тут, ))) они суждения черпают из забытых газет))))

Никита Анохин

Просто, только 17 % имеют загранпаспорт!

Ми
Мира

Ну я не думаю, что остальным которые его не имеют все равно, для сравнения у меня две подруги, не имеющие ранее паспорт сейчас уезжают из страны насовсем....так что я думаю в большинстве народ не хочет железного занавеса...

Никита Анохин

Хорошо, если так, но уж очень хочется некоторым Сталина!

Ми
Мира

Нет я Сталина не хочу...

И*
Ирина *Z

сейчас это более актуально, из за заразы

Никита Анохин

Да! Вопрос теперь приобретает совершенно другой смысл!

И*
Ирина *Z

зараза кончится.. а вопрос все равно останется

Никита Анохин

Да! Только 17 % имеют загранпаспорт. Остальные будут за закрытие границы!

И*
Ирина *Z

фигня - взять паспорт не проблема

Никита Анохин

Дело только в не желании или отсутствии средств!

И*
Ирина *Z

Есть такие, кто все делает в последний момент и в последнюю минуту проскакивает в закрывающуюся дверь.

Николаус

53 то за открытие! Значит больше и вернее!

Никита Анохин

Все-таки это же в интернете! В обычном опросе было бы 83!

Игорь Сливинский

Ты же скапзщалоа 47 ответилиичсто хорошо

Бумажный Кораблик

Хорошо что 53 большинство отказались... 🙂

Галина Смирнова

Согласна.Чтобы спокойнее было в стране.

Qu
Quantumquirk

Это значит что 53 ответили отрицательно)

Георгий Кузнецов

теска а ты за что мужа своего замочила...

Ли
Лия

Нашей статистике верить нельзя 🤷‍♀️

Ли
Лия

И поэтому надо закрыть границы?

Никита Анохин

Нет, просто есть такая у нас тенденция, хотя и не ярко выраженная пока-что. Я много прожил в такое время, к сожалению.

Ли
Лия

Очень много людей,которые говорят,зачем нам туда,у нас в России свои красноты и тд.Но стоит один раз выехать куда-то и не могут остановиться.Мир так велик,так много интересного,зачем закрываться от него 🤷‍♀️😁

Никита Анохин

К сожалению, многим достаточно огорода, хотя я знаю, что у них есть финансовые возможности посетить Европу.

Ли
Лия

Они просто не любопытны🤷‍♀️