Никита Анохин

На вопрос о закрытии границы 47% ответили положительно! Ну и как вам?

−2
Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Давно пора и перед этим всех бабуинов выслать обратно...Прохода уже от них нет...

Никита Анохин

Дальше огорода ни - ни!

Тамара

представляете, сколько людей никуда не выезжают???? Именно по этому им все равно

Никита Анохин

76% граждан России никогда не были за границей.

Анатолий Муйтуев

Тогда как и куда будет бежать проворовавшееся власть от народного бунта...😁

А. П.

Давно пора. А то шастают всякие, заразу разносят... Каждый выживает в одиночку.

Алена

Замечательно. Меньше заразу таскать будут. И патриотизм до небес поднимется

Никита Анохин

Патриотизмом и живем.

Алена

В своей стране тоже есть что посмотреть...

Никита Анохин

70 лет этим и занимались, как в тюремной камере.

Никита Анохин

Не обобщаю. Некоторым достаточно и своего огорода. Я не возражаю. Каждому свое.

Вера Хиженкова

Хреново, не смогла выехать и не деньги не возвращают.т.к.не инвалид и не 65 лет

Никита Анохин

Где вы застряли?

Эдсон

Смотря с кем, с западной цивилизацией-я против, с восточной деградацией- я ЗА

Я- Агаф-Он

Нормально, можно и ужесточить, чтобы искатели приключений назад не рвались.

Никита Анохин

Нам и огорода достаточно!

Raisa Popova

Я не верю в этот вид гриппа, но границы закрыли правильно, на всякий случай!!

Sergey Kashirin

У 90% населения нет денег на поездки, а 60% никогда не видели загранпаспорта.

Наталья Грохотова

Глупости. Люди придумали границы для того, чтобы хорошо жилось политикам

Ольга Козлова

Я - за, но при нынешнем строе это повод для очень больших проблем для всех.

Игорь Копытов

Откройте границы, зачем устраивать дополнительные кормушки чиновникам!

Вынос Мозга Вручную

я последний раз был за границей в 1990 году. и тогда это была не заграница.

Жагуда Жумагалеев

А как было нашим предкам в период 1941 - 1945 г.г. ? Тяжело. А мы что - хуже их?

Bony Brain

По оф опросам, что руководство не спросит - все сразу отвечают ДААА!!😆

Lliry Hess.

Для русских давно нужно ввести карантин. Бешенство - опасная болезнь.

Майя Петрова

Даёшь возврата "железного занавеса!" Напробовались свободы, хватит...

Никита Анохин

Огород вместо Лувра!

Василиса Премудрая

В данной ситуации с вирусом,чем больше %,тем надёжнее остаться живым

Сергей Сергей Журавов

нормально.. спросите еще про инет.. будет много кому он против горла..