Та Самая

Пaрни не ценят к сoжалению тeх, кто сидит дoма и ждет их, oни сходят c умa по тeм, кого увидeли в клубaх, в полураздетoм виде. Праведному – праведнaя. Гулящему – гулящaя. Все честнo!?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

нынче какую не спроси всё одно бормочет "зачем брак если так можно жить(блядство) " или "это нормально - пробовать перед тем как строить отношения" ну и Вишенка на торте всей этой внебрачной половухи так то что - все эти дамы ищут верного порядочного )))
кого ценить то...))

Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,

Владимир Строганов

Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно!

Роксана Линдрман

По мне так не совсем верно. Любят и с ума сходят по свободным самодостаточным с характером, мужчина это охотник, когда добыча в клетке уже не интересно. Я не говорю про гулящих девченок а про действительно самодостаточных

Al
Alexc

не столько честно - сколько по заслугам и по желаниям. вот реально - нафига озабоченному мачо серенькая "праведная" недотрога ? толку с неё ? ждать будет ? дак он не советский солдат который в этом нуждается... 😀

Анна

Конечно. Разные парни и у них разные ценности и разных девушек выбирают. И праведники иногда влюбляются во внешность и гуляки любит простушек. Как то это не всегда зависит от личного поведения.

Hrach Nalbandyan

Парни не могут ценить или не ценить " домоседок". Как можно оценить ту, которой не увидел? Да и определение " ценить" ошибочное. Влечение, желание секса... Но не боле.

Ви
Видитьненужно

Оля тот кто не ценит вы с ними ))) а кто ценит он один. Это же всегда так и было. Ты меня не заметишь я буду себя убивать и ты выйдишь замуж за все равно не за меня ))))

Ви
Видитьненужно

Ответ быть символическим ))) просто ответил.

Александр Рузметов

Все честно. Но однобоко. Парни тоже девушек ждут дома, а девушки не ценят и тоже сходят с ума по своим кумирам. Все мы люди: и парни , и девушки

Дм
Дмитрий

Оль, моя ровесница. Такую херню озвучиваешь. То, что ты описала, это малолетка, не определившийся в жизни и не нагулявшийся.

Та Самая

Ради бога можете пропустить

Дм
Дмитрий

Пропускаю.

Улугбек

Слабая надежда на удачные встречи?!?,, Искать друг-друга СЛЕДУЕТ - АКТИВНО, Оленька... Под лежачий камень и вода не течёт..Ё!

Александр Джонсон

праведному? ну...скажем верящему и,честному) презревшего путь порока,и устремившего взор свой на путь добродетели 🙂

А. А.

не... просто та что дома... запустила себя... вечно ноет... а и не дает... или дает но так.. для отвода глаз))))

Олег Блинов

Не все парни, на минуточку. Девушки тоже есть такие. И тут пёс его знает, кто кому попадётся

Михаил Румянцев

Вы не правы. А как парню оценить тех, кто сидит дома??? Как же он может увидеть таких?!! 😉

Игорь Пономарёв

Не права.... полу раздетая женщина дома куда интереснее...., а лучше совсем раздетая...🤭

Илья Гизатулин

И что теперь, по домам ходить, "Извините , у вас потенциальная невеста не завалялась"

Илья

а многим не интеерсна ни клубная и не домохозяйка. Для многих чтобы она работала

Константин

дома она не ходит в красивом платье и за фигурой уже не следит наверное поэтому

Bl
Blockphild

делай выводы! кто тебе мешает заняться танцами на пилонах к примеру?🖼

Аделина Свабода

С чего такие странные выводы? Сейчас многие парни ищут целомудренных женщин.