Светлана Корницкая

хочу сделать тату.что посоветуете-быть или не быть?

Ответы · страница 2
Павел Сергеевич .

тогда уж - "бить или не бить"

Светлана Корницкая

точно :Dтак бить или не бить

Дикий Ёж

Делай черта временного))))

Дикий Ёж

Это простая пошлость.... И возможность понять что этого не надо.....

Светлана Корницкая

нууу вот из меня уже и опошлили

Дикий Ёж

Из Вас уже пошлить можно?))))

Иван Оплетаев

каждое имеет свой смысл

Светлана Корницкая

насколько я знаю то не каждое.

Егор Ленц

предлагаю на ногах - о

Егор Ленц

не дописал. На ногах - "Они устали топтать зону", на руках - ЗЛО (за все лягавым отомщу), на груди - церковь с куполами (по количеству ходок и сроков). А то потом внучка спросит "Баб, а чё за ботва у тя?". И был вразумительный ответ.

Дмитрий Мазанов

Куда именно хотите?)

Дмитрий Мазанов

А по чему бы и нет! Все делают!))

Дмитрий Мазанов

Правильно) чтобы вам нравилось)

Alfred Melkon

Делай на пояснице !!!

Alfred Melkon

Я не страдаю такой ерундой !

Игорь Ли

На ваше усмотрение

Игорь Ли

Не за что осуждать, каждый живёт так как ему удобно

Андрей Подгорбунский

Фууу, какая бяка!

Светлана Корницкая

странно.все отговаривают.а я считала что это мужчинам нравится

Андрей Подгорбунский

Поверь- нет!, потом сама жалеть будешь, женское тело само по себе прекрасно.( особенно в одежде сексуальной)

Просто А...

не делать тату..

Просто А...

Время идёт.. Лет через 40 пожалеете..

Светлана Корницкая

а я думаю что лучше сделать и пожалеть чем всю жизнь жалеть о том что не сделал.хотя возможно вы и правы

Просто А...

Испачкать своё тело навсегда??? Жалеть о том что не испачкала своё тело??? Да, пожалуйста. Потом в старости будешь трясти этой наколкой на одряхлевшем теле.. Позор..

Ильфир Зиннатуллин

))) выбор Ваш

Ильфир Зиннатуллин

Тогда думать о смысле тату..символы на коже меняют жизнь..и их не стереть

Ильфир Зиннатуллин

Смысл подберите правильный и дерзайте))))

Andrew Dankin

делайте

Светлана Корницкая

неужели так сложно остановится

Andrew Dankin

не сложно , просто я так себе больше нравлюсь да и красиво . Мне говорили что ты что (( зачем тебе это . Я сделал а теперь медленно при случае дальше и дальше . Просто в нете посмотрите какие они есть классные и вы не сможете себе отказать сделать это

Светлана Корницкая

да я тоже считаю что это красиво

Andrew Dankin

так делайте и не спрашивайте тут 2 скжут да а 100 нет . Совковый менталитет

Светлана Корницкая

да я если откровенно уже сделала.и мне очень нравится 😞

Алексей Яровой

быть

Светлана Корницкая

ой спасибо хоть кто то поддержал 🙂

Елена Журова

быть

Дмитрий Захаров

Нет

Дмитрий Захаров

Мои знакомые через некоторое время хотели вывести, но уже поздно