Дмитрий Гусев

Как отбить утрений перегар,после вчерашней пьянки.???

Ответы
Анастасия Грибанова

Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.

Лидия Касаткина

взять несколько шт.гвоздики(приправы)и жевать...для зубов помогает,и запах перебивает.а лучше....наливай больше соседу,что бы тебе меньше хватило...и сосед будет уважать,чаще будет в гости напрашиваться.а ты как хороший и мирный сосед,не отказывай!

Мазаюшка

ой *ля..... найдешь ответ, поделись!)))) хотя один из мной уважаемых руководителей крупного предприятия говаривал, лучше пусть от тебя пахнет хорошим коньяком, чем вчерашним перегаром.... и мы с ним завтракали коньяком на встречах!)))))

Ал
Альберт

ПОДРОБНО.ЧТО ПИЛ,ВО СКОЛЬКО ПИЛ.ВО СКОЛЬКО ЗАКОНЧИЛ ПИТЬ.ВО СКОЛЬКО СПАТЬ ЛЕГ.ЧТО ИЗ ТАБЛЕТОК ПИЛ.ВО СКОЛЬКО ВСТАВАТЬ.ЕСЛИ ЗА РУЛЬ САДИТСЯ,ТО НАПИШИ ЕЩЕ РАЗ(ДАМ РЕКОМЕНДАЦИИ,ПРОВЕРЕННЫЕ ОПЫТОМ,И АЛКОТЕСТЕРОМ).ЖДУ 10.03.13,В 16-00.

Xeniya Ксю

хоть и не хочется,но надо позавтракать хорошо) также само собой почистить зубы. иметь с собой щевательную резинку,леденцы. а вообще наверное полностью его не отобьешь.так что не знаю)))

Ольга

вечером после принятия алкоголя выпей атоксил.утром еще выпей атоксил.еще желательно перед принятием алкоголя принять тот же атоксил.запах отобьет "петруша".но это не совсем так

Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Незнаю, такие вопросы, прямо, млож, че ситсть - т с приятным ароматом, при ентом тчательну жуя енто - т, незнаю, мож так как то - т, в таких вопросах не оч разбираюсь - ть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надя Подрябинникова

Легко! съесть кусочек черного хлеба с пахучим подсолнечным маслом, пожевать лаврового листочка, пожевать гвоздички - она вообще хорошо запах отбивает! проверяли)))))

Антонина Красноштанова

Почистить зубы, выпить стакан воды утром. Можно съесть мандарин. Если запах не из желудка. то выпить любую таблетку секта. А главное запах из желудка, чего вчера ели.

Алексей Никифоров

Легко. покупаешь на базаре букетик петрушка+укроп и тщательно жуёшь.Минут через десять ни запаха,ни вообще намёков. проверено в разговорах с начальством.

Елена Казакова

Позавтракать плотненько(если лезет),если не лезет выпить стакан воды,потом стакан витаминного сока,потом горячего чая и зажевать гвоздикой-(специи)

Евгений Малов

если пониженная кислотность,то никак,а если нормальная или повышенная - полстакана растительного масла выпей,ещё можно съесть сырую картошку

****** ******

заесть гвоздикой или всегда иметь при себе мускатный орех, не подумайте , я не пью, просто одно время работала в здравпункте, так нас дурили)))

Н:
Наталья :)

принять душ, почистить зубы, можно аэрозоль хороший для полости рта использовать) а еще лучше - вечером вспомнить, что завтра будет утро) 🙂

Дмитрий Кот

не надо его отбивать нет и хорошо. вот чем перебить другой вопрос .... есть приправа для маринада гвоздика называется - милое дело

Камиль Мустафин

Отменить вечернию пьянку,а если неполучается,то заблаговременно побеспокоиться,чтоб утренний перегар никому немешал

Виктория Мельникова

плотненько поесть , почистить зубы, ну а если куда то надо ,то антиполицай..еще некоторые жуют гвоздику или лаврушку

Людмила Чучаева

обильное питье, затем выпить немного растительного масла- совсем чуть-чуть, прополоскав ротовую полость и горло.

Макс Жуковец

выпей литр воды и проблюйся даже похмелье пройдет. литр может и больше понадобитса. все зависит от комплекции

Ассоль Апельсинка.

перегар или похмелье ? похмелье - пропротен 100( в течение часа) мыта, кофейные зерна, ваниль перебивают запахи