Дмитрий Гусев

Как отбить утрений перегар,после вчерашней пьянки.???

Ответы · страница 2
Алексей Шестаков

Пожрать, если получится, и зажевать какой-нибудь страшной хренью типа корня петрушки или кофейных зерен

Любовь Ларина

кофе с лимоном и одна шоколадка вам придадут сияющий вид кожи и свежее дыхание!-всё очень просто)))))))))))))

Александр Шутый

Сделайте себе выходной или "заболейте" и не надо будет боятся перегара. Пусть себе воняет.Пройдет само.

Тимур Лаборант

Прополоскать рот чайной содой. Не пробовал, но про этот метод мне рассказывали водители-автобусники.

Наталья Подрядова

грызи кофейные зерна или съешь шоколадку, а еще говорят масло подсолнечное, лук и лавровый лист

Рита Трутнева

есть верный способ-не пить столько.... а еще очень помогает мускатный орех... чуть-чуть погрызть...

Елена Чернявская

попить компот, через полчаса покушать, ну или стакан растительного масла, только курить нельзя

Га
Галина

Извините, со мной такого не было, не знаю, что и посоветовать... А что зубная паста не помогает?

Любовь Кулик

Он сам уйдёт со временем. Попробуйте пожевать молотый кофе, выпить несколько таблеток угля.

Юрий Ю

Вернуться назад в прошлое и стукнуть себя по голове доской 40 -ковкой , до начала застолья .

Любовь Буланова

ни в коем разе не курите утром и выпейте стандарт угольных таблеток, ну а лучше лаврушка

Михаил Конкин

не знаю... едой всякой типа яйца сырого, салата какого-нить с майонезом... не знаю, короче)

Альтапова Гузель

хук слева, или справа... после этого вам будет уже безразлично - перегар там или чего еще

Иринка

гвоздику пожуй,а лучше возьми антиполицай, 2 таблетки на язык и уверяю никакого запаха

Наталья Самойлович

Плотно позавтракать и желательно кисломолочными продуктами-творог,сметана,молоко...

Прошлое

Не знаю, не пью. Слышала только , что после пива рот можно прополоскать валокордином..

Татьяна Митина

Точно не знаю, но мне кажется, надо жевать петрушку свежую и масло сливочное съесть.

Анастасия Тестова

А я редко пью, а то у меня приступ будет. Так что о таких вопросах я и не задумываюсь!

Александр Серенков

20 капель настоя перечной мяты на стакан воды и ты в строю - продается в аптеке........:)

Inri Azeri

контрастный душ и сок или молоко, я так делаю, чтобы выбраться на время из колеи...