Александр Иткин

Девушка, спрашивавшая рецепт приготовления креветок - отзовитесь

Ответы · страница 3
Ольга Ткачёва

да сварите их в солененькой водичке, минут 10 кипеть, как-то так. попробуете

А. Беркович

кто то уже другой опередил и накормил)))) в кругу орлов не щелкай клювом))))))

Александр Иткин

Спасибо за помощь и надежду

Надежда Курбатова

мужчина, увлекающйся выращиванием сладкого перца появитесь, пожалуйста

Александр Иткин

Вы думаете, Вы первая острите?

Надежда Курбатова

нет я не острю, я на самом деле ищу этого мужчину, есть вопросы

Nikolai Garskov

русалка другого нашла, поздно поближе познакомиться к Вам мысль пришла!

Александр Иткин

Но мысль была хорошая, неординарная,а?столько писем я никогда не получал.

Nikolai Garskov

не буду завидовать Вам, тема не та...

Наталия Павлова

Савелий, спасибо за рецепт - извините прочитала - кому-то вы писали. ☺️

Иванова Зоя

вряд ли отзовется - она втихую их уже приготовила и кушает в тишине одна

Александр Иткин

зоя еще раз прочитайте вопрос... внимательнее..

Иванова Зоя

ну не хотите ответить ну и не нать, все равно, я не та девушка и креветок у меня нету, счастья Вам

Александр Иткин

зоя .. я все таки настоятельно рекомендую еще раз перечитать вопрос.. я я не просил рецепт . и не просил накормить.. вкусненьким.. ну внимательнее надо быть. в самом деле

Иванова Зоя

Савелий, извините - разговор ни о чем. или я тупенькая такая

Иванова Зоя

я спать, зафря на работу. с праздниками вас!!! Пока!

Зл
Злата

как долго вы её ищете! Видимо, её уже научили готовить креветки без вас!)

Александр Иткин

висит вопрос и пусть себе висит. лень снимать

Зл
Злата

может быть, ещё девушка объявится!)

Еленита

Загляните,милая девушка,в яндекс,там найдете множество рецептов!Удачи!

М)
Маруся )))

А мне напишите) Сама не люблю а гостям приготовлю, тем более что купила))

Федорова Ирина

не ем их - не готовлю=не покупаю- и жаль что не девушка- просто отзываюсь-

Майя Султанбай

Про креветок не спрашивала, но нет проблем - отвечу, а на какой вопрос...?

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Не я , но креветки никогда не готовила! Подскажите? Или дело в девушке?

Александр Иткин

а где это ВЫ сфотографировались?

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Китай. Город не помню. Кажется Таньзин ( если пишу правильно), под Пекином.

Александр Иткин

привет Ростову!!! когда сделаете креветки ,поделитесь впечатлением?

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Обязательно! А вы откуда родом ?

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Тогда все понятно, земляк.

Марина М

Не я точно))) живу во Владивостоке, где каждый знает как их готовить ))))

Виталий С.

А, вы умеете готовить креветки? Приношу извинения, но вопрос хороший.

Виталий С.

Поделитесь, а потом я вам рецепт приготовления.

Александр Иткин

поделюсь.. а мне ваш рецепт не нужен.КРЕВЕТКИ В ВИННО-ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ :
Рецепт креветок в винном соусе с чесноком
Просто отварить креветки с солью и укропом - это уже так банально. А ведь существует много способов приготовления креветок в различных соусах. Если вы настоящий гурман, то вам, несомненно, понравятся креветки с вином и чесноком, приготовленные по нашему рецепту.
Общее время приготовления - 20 мин
Что нужно на 4 порции креветок в винном соусе с чесноком:
• 5 ст. ложек оливкового масла

• 4 зубчика чеснока 1 ״ лавровый лист
• 1/4 ч. ложки хлопьев красного перца
• 1 кг крупных очищенных креветок
• 1 1/4 ч. ложки соли
• 1/4 ч. ложки свежемолотого черного перца 3 ״ ст. ложки сухого хереса
2 ״ ст. ложки лимонного сока
• 3 ст. ложки нарубленной свежей петрушки
Как приготовить креветки в винном соусе с чесноком:
1. В большой сковороде нагреть масло на среднем огне. Добавить чеснок, нарезанный тонкими ломтиками, лавровый лист и хлопья красного перца; готовить в течение 3 мин, периодически помешивая.
2. Добавить креветки, соль и черный перец в сковороду и тщательно перемешать. Готовить, периодически помешивая, до готовности креветок, 4-5 мин. Добавить херес, лимонный сок и петрушку, прокипятить.
3. Креветки в винном соусе с чесноком готовы.

Виталий С.

Вы ели свежие креветки? А я их ловил и живых ел. Обалденно. А во Вьетнаме показали как приготовить креветки. В сковороду высыпаешь креветки и обжариваешь их, как только они начнут краснеть посолить и залить пол стакана тёмного пива и дать покипеть в закрытой сковороде 3-4 минуты. Выкладываешь на тарелку и под пиво. КЛАСС.

Александр Иткин

вы же прочитали ... мне взамен ничего не надо ... я в ваши рецептах не нуждаюсь..

Виталий С.

Салат вы можете делать, а готовить креветки"0"

Наталья

Так и не отзывается? Может замуж вышла,а муж креветки не любит.... 😄

Александр Иткин

да я и не слежу давно висит вопрос, и пусть висит

Наталья

Ааааа... Ну да,девушек много,вдруг кому еще рецепт понадобится

Ольга Бортная (Первушина)

Пусть возьмет книгу, о вкусной и здоровой пище, там куча рецептов!!!!

Александр Иткин

Так Вы ей и напишите . Я то причём

Ольга Бортная (Первушина)

Вопрос задан вами, я вам и отвечаю!!!!

Александр Иткин

вопрос задан не вам, а девушке, ПРОСИВШЕЙ РЕЦЕПТ. прочитайте внимательно вопрос. я вас вмешиваться не просил

Сажида Валиахметова

что у вас креветки появились или рецепт вспомнили,может отзовется?

Лена Зайцева

потеряли? наберите вопрос в поисковике, в браузере, так получается

Лена Зайцева

так и выйдете на автора, проверьте, что вам стоит?

Екатерина Стрижкина

Здравствуйте, к сожалению не могу подсказать) в интернете поищите)

Екатерина Стрижкина

В таком случае я вам сочувствую)

Валентина Подольская

креветки это искуственный продукт с добавлением аромативизатора

Александр Иткин

И Вы считаете, что мне это необходимо знать?

Валентина Подольская

да если живеш ты должен знать

Александр Иткин

Вы путаете, наверно, с крабовыми палочкамт. Креветки - ж то чистейший море продуктНо мне

Александр Иткин

Вы путаете, наверно, с крабовыми палочкамт. Креветки - ж то чистейший море продукт .А своё мнению отрпавляйте девушке. Она просила рецепт. Я же Ваше мнение не спрашивал