Надія

В Мелитополе взорван штаб "Единой России" (или движения “Мы вместе с Россией”), который занимался подготовкой к референдуму о вхождении региона в состав РФ.
Взрыв на улице Ломоносова подтвердил украинский мэр города, а также подконтрольные России местные власти. Они назвали это “терактом”, данных о пострадавших на данный момент нет.
Может закроетесь у себя и будете сами играть в "единую россию", в целях безопасности?

Ответы · страница 2
Александр Иванов

Кирдык вам скоро

Надія

Это ты судя по дохлыми рашистам выводы делаешь?

Александр Иванов

Нет, как раз по дохлым укропам

Lаzy

Unknown User

это поможет?

Надія

Мне до этого нет дела. Мусор нужно закрывать

Unknown User

всё правильно. Вот за них и взялись

Надія

Я ж не спорю. Изоляция - это панацея

Unknown User

мы пока в самом начале пути к тому, чтобы загнать натовский гадюшник в клетку. Ну, лиха беда начало

Надія

Лишь бы рашистов закрыть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы правы

Кто-То

похуй

Наталия Савелиева

ужас

Niemand Против Войны

🤝

Надія

Спасибо

По
Полтавчанка

👍