Витя Антипин

быстрее всего у человека умирают зубы=потому что им не дают любимые сахарные косточки

Ответы
Владимир Шор

ДА,ЗУБЫ ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК УХУДШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, КАК ТОЛЬКО ЗАБОЛЕЛ ЗУБ,НАЧАЛО ПОРТИТСЯ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА.

Иван Ваганов

Есть маленький секрет, поласкай зубы морской водой они будут вечно молодые, это по секрету

Иван Ваганов

Учиться не когда не поздно :?

Иван Ваганов

Ну хотя по слухам( говорят что искусственные зубы не болят ) искусство лучше )))

Иван Ваганов

Что значит нет? "не болят"или"не лучше" :?

Иван Ваганов

Я где то слышал , что у бабушки в 80 лет выросли новые зубу, что то с печенью у неё было, короче весь организм у неё обновлялся

Иван Ваганов

Был ещё такой человек Иван Степаныч Филимоненко он писал, что бы жить дольше надо научиться удалять из организма калий40 как я понял это радиоактивный изотоп перегревающий печень, короче динамит в котле поезда

Витя Антипин

он имел в виду излишки этого элемента

Алексей Дмитриев

У некоторых быстрее умирает печень... Видимо тоже из-за сахара...

Николай Бекренёв

С сахарными косточками они не умерли,а высыпались.

Лора Исаева

)))))))))))) Витя!!! У мню пустой холодильник(((

Андрей Ломоносов

а ещё трындят не по делу, и их убивают

Андрей Ломоносов

а так хорошо всё начиналось , молочные выпали настоящие выросли и началось...

Елена Гришина

А если дают-еще быстрее умирают..

Maria Worth

...shtrudelem ne podeljus.

Руслик

не знаю

Роман Жирнов

ага