Марина Югорская

Мужчины, как вы относитесь к работе жены(любимой женщины) в мужском коллективе? Нормально, или ревновали бы?

Ответы · страница 2
Ст
Сталкер

А чё она в бабском то не работает?

Ст
Сталкер

Спрашиваю

Марина Югорская

Меня? Я после торговли не работала 2 года, нервы восстанавливала. Пошла оператором в ЧОП - график хороший. При устройстве меня спросили- не будет ли муж против, работа по суткам. Он был не против) Работаю четвертый год, нравится

Ст
Сталкер

Работа и ЧОП несовместимые понятия!))) Сам в охране

Марина Югорская

В каком смысле несовместимые?

Павел Шаланов

Мужчина не может не ревновать?

Павел Шаланов

Вам виднее может быть. Для меня лично очень дорого мое достоинство.

Марина Югорская

И как понимать сей ответ?😒

Павел Шаланов

Я прожил до сей поры с одной женщиной.

Марина Югорская

Опа, почему? Не все так безоблачно?

Павел Шаланов

Опыта мало ,Все познается в сравнении.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нормально бы относился....

Сергей &&&

все вам расскажи.....

Сергей &&&

если уверен в жене...ревновать глупо..!

Игорь

Был бы рад.

Игорь

Да.