Валентина Нечаева

Приближается год чёртовой дюжины.кто как собираеться его встретить?)))

Ответы
Андрюха Питерский

Это моё любимое число! 13 июля в 13 часов я завалил Литературу а 13 августа в 13 сдал Физику. Поэтому я не мент, а директор магазина электроники!

Валера ___

очень хороший добрый мягкий человек... очень привязана к земому.. природа, цветы.. сама земля... вся планета... ))

Сергей Ша

Для меня год всегда Иисуса Христа,а кто во что верит - то и получает по вере!Все довольно просто!

Валера ___

ну ты уже для себя его обозвала.. назначила.. надюсь что люди ни как не свяжут нов год с чертом...

Муза Чупахина

Я уже СВЕЧИ купила!!!!Надо будет ТАБЛЕТКИ СУХОГО СПИРТА ПРИОБРЕСТИ !!!! Тогда не СОСКУЧИМСЯ!!!

Ни
Николай

2013 это не чёртова дюжина, так что, как обычно, напьюсь до чертей и пойду их гонять (шучу).

На
Наталья

мое любимое число, только вот будет ли у нас взаимность в новом году..))

Сергей Юрунков

как и остальные...весело и как всегда на половина не полмя что было-)

Дима Dimond66459 Андреев

ты всегда молода ,.....+18вапютвы до сображеостальное в уме пускай

Мираж Иллюзии

СОБЕРУ ДЮЖИНУ ЧЕРТЕЙ...И БУДУ С НИХ ВЫБИВАТЬ 13-ГО! 😄

Валентина Мартынова

я что-то еще не занималась этим.попозже спишемся.

Владислав

А он не отличится из-за этого от всех остальных !

Am
Amber_Fox

с друзьями будет весело почти год их не видела)

Уля Тыныбаева

как обычно, постараюсь лучше всех встретить

Александр Муровицкий

в компании с еще 12-ю веселыми людьми...

Григорий Чубаков

еще одна Майя Настродамовна, блин!!!

Валентина Ходырева

Всё зависит от фантазии мозга!!!!!!!!!!

Римма Стешук

год Грааля любви счастья и радости

Сергей Абезин

Как подобает с открытым забралом

Лера Кондратюк

как обычно ну и что тут такого 13