Виктория

Что является лучшей защитой в старости?

Ответы · страница 11
Ирина Антонова

Любовь!!!

Ирина Антонова

Когда мы любим и любимы, даже если нам за 50, в душе нам 18.

Виктория

Вы правы,Ирина! Дай Бог счастья и здоровья,и любви Вам и Вашей семье!

Roman K

нунчаки?

Виктория

Возможно, если в молодости научиться ими пользоваться

Андрей

пенсия )

Андрей

РАЗНАЯ

Виктория

На разную не проживешь). Будем надеяться на большую...

Андрей

как какую ?

Виктория

Андрей,пока до пенсии доживем,пенсия переживёт множество индексаций). Надеемся на большую для того времени,когда нам будет положена пенсия

Андрей

ок

Aleks Sh

от чего?

Виктория

Aleks,подумайте и ответьте)

Aleks Sh

не реально!.... чем защититься от самой старости?... как защититься от смерти?... и пр. и пр. и пр. ......

Виктория

Про смерть речи нет. Ответ:надежда! А на кого?? У каждого своя надежда..у кого на себя,у кого на детей...

Виктория

А что в Вашем понимании защита?Тут предлагали оружие и деньги. Подходит?))

Aleks Sh

от ВСЕГО нет защиты!... но от определённой опасности есть!... от радиации - свинец, от пулевого ранения - бронежилет, от комаров - спрей.... от волков - ружьё....

Dr. Specht

от чего?

Виктория

Доживем до старости, узнаем. Что и от чего. Ответ: надежда

Dr. Specht

на что надежда7

Dr. Specht

не жизненно

Виктория

Взято из опыта моей бабушки

Dr. Specht

то-то и оно, у всех опыт разный

Денис Машин

Семечки

Виктория

Вспоминая своё детство,весь переулок был засыпан шелухой от семечек)). Бабушки сидели на лавочке,грызли семечки и знали всё о бо всех). А если не знали,тот нагло пытались это узнать от пятилетних детей)))

Алексей Петров

желание

Самат Сейтбаев

Женщина

Виктория

Вы ещё молод. А я,к тому времени состарюсь)

Сергей Жиженко

от чего?

Виктория

Защитой В старости является надежда. На себя,на детей,на мудрость и здоровье.

Эз Ре

Ковчег.

Виктория

Вы уже приступили к строительству?

Эз Ре

Я ещё не стар. И Ковчег- это про ристиан.

Artur Shkatov

от чего

Artur Shkatov

какой вопрос такой ответ,спасибо

Карлсон

Трость.

Владимир Константинов

Пстель

Виктория

Ну и защита).а как же,движение-жизнь?

Владимир Константинов

Не поняла,,, движение в постели!

Виктория

Спасибо! И Вам удачи и здоровья!

Николай Колпаков

котыли

Виктория

Не дай Бог! Лучше на своих ногах

Виктория

Ну,для фулюганов и тросточки хватит))

Николай Колпаков

а если серьезно...то дети внуки близкие...

Михаил Верхов

смерть

Виктория

Михаил,давайте ещё поживем). Смерть не спросит, когда за нами придёт.. Коллегу по работе на днях сбил пьяный мент. Печально..ему было всего 40(

Михаил Верхов

значит не надо задаваться этим вопросом надо просто жить , к стати вы сами и ответили на свой вопрос

Сергей Демянчук

бункер

Виктория

Полный! Этот год урожайный! Класс!

Сергей Пивоваров

deti.......

Сергей Пивоваров

ooo da,,eto tak,,estj znakomij..imu uze 40 let,,i vse pod bokom u mami..i ta rada,,uzas..ja takoe ne ponimaju....

Виктория

Это ненормально.!! Искалеченная судьба....

Сергей Пивоваров

ooo da,,eto tak i estj..no takoe obichjno kogda mama vospitivala odna odnogo rebenka,,on ej dorog,i ona ego boitsja komu libo otdatj...eto uzasno...

Виктория

Не дай Бог! Никому не пожелаю такой судьбы. Это слепая,дурная любовь.. Это надо понимать!

Сергей Пивоваров

oo da,,,ja znaju odnogo muzika..emu matj v 24 goda ne dala zenitjsja,,sorvala svadjbu,,i on tak i ostalsja s mamoj.....no unego ne vse xorowo stalo s golovoj....on etot stres ne prosto perenes..mne ego ochenj zalko.

Алекс С

дети))

Алекс С

отца и матери нет у него а его родители в 40 лет ушли из жизни((

Виктория

Сочувствую..((.Вы ему за отца?

Алекс С

вроде того))

Виктория

Молодец. Поддержка необходима молодым. Да и не молодым тоже)

Алекс С

пожилым матери приходиться даже поддержку говорить))

Неизвестно Неизвестно

спорт

Виктория

Молодец. И лишь бы спорту погода не мешала. Хотел у нас один спортсмен на велике поехать,так снег пошёл. Захотел на лыжах, снег растаял.. Удачи Вам!

Неизвестно Неизвестно

кросовки от AdidaS лучше помогают в этом деле

Аркашка Гордеев

Палка

Аркашка Гордеев

когда передвигаться в старости тяжко, тока палочка "трость" помогает