Капля Радуги

Кто в год кого родился и в год кого родились Ваши родные и близские и кто есть кто по гороскопу?

Ответы · страница 12
Тигран Карслян

Год кроликп

Капля Радуги

И как,похожи на свой тотем?

Иришка Приходько

В год тигра

евгений сорокин

котик

Капля Радуги

И как,оба похожи на свои тотемы?

евгений сорокин

фррфрффрфрфрффр @_@

Иришка Приходько

Очень похожи. У меня ещё созвездие льва.

Капля Радуги

Так вы хищницу. у меня муж тоже Лев,а родился кроликом

евгений сорокин

Иришенька львица царей )))))))

Капля Радуги

Но для вас я так Иринка-львица давно стала ласковым котенком?

Сандра

Рыба, Крыса

Капля Радуги

как и моя любимая мама))) а я петух и весы

Сандра

ммм, гороскопами увлекаетесь?

Капля Радуги

да так,ради спортивного интереса-как скажет моя любимая бабушка))) кстати она у меня крыса-стрелец

Серж Новиков

В год тигра

Капля Радуги

Ясно))) а у нас с папой регулярные петушиные бои проходят

Капля Радуги

Еще как!.. бедная мама-крыса,почти каждый день мечется между нами как между двух огней

Владимир Monk

кот(кролик)

Владимир Monk

на человека))) ну и на кота чуть-чуть.

Капля Радуги

Ясно))) я петух,натуральный,но в душе кошка-так же хочу чтобы меня ласково гладили и оказывали внимание,но и в то же время гуляю сама по себе и могу выпустить коготки если что то не так

Алина Розпутня

в го собаки

Капля Радуги

ясно))) похожи на свой тотем?

Капля Радуги

ясно))) похожи на свой тотем

Алёна Лобова

Кот кролик

Алёна Лобова

Вот поэтому я одна((( потому что упряма и не могу , когда мной командуют(((

Капля Радуги

Я тоже не переношу когда?мне указывают что делать,а что нет,но любовь к моему принцу заглушает все. Да и потом,я наконец то добилась равноправия в семье,а не как раньше чуть ли ни кричал что мужик в семье главный испокон веков

Капля Радуги

Ага☺ Щас более менее все устаканилось слава богу

Алёна Лобова

Ну и хорошо , рада за вас! Ну и главное не забывай про женскую мудрость )

Капля Радуги

Не забываю. уже добилась того,что все вопросы будем решать вместе. А не как до этого чуть ли ни орал,что испокон веков мужик в семье всегда главный

Закир Мулахметов

кот/кролик

Капля Радуги

Ясно))) и на какой то тем больше похожи?

Капля Радуги

Ясно))) у меня любимый муж кролик

Анна К.

Я свинка...

Капля Радуги

Ясно))) похожи на свой тотем по характеру?

Анна К.

В некоторых аспектах даже слишком 😞

Капля Радуги

Ясно))) мы с папой петухи и перья друг другу в боевых боях вырываем регулярно

Анна К.

Оооо, у меня прабабушка петух, с ней рядом даже мама-змея сидит тихо:D

Капля Радуги

Ясно. А у нас бедная мама-крыса только бьется между нами как между двух огней

Анна К.

Мама у меня сейчас живёт с братишкой и отчимом, вот тут уж два барана действительно) два овна) понимаю как у вас мама мечется бедная

Капля Радуги

Да-да,вот так и мечется... и бараны и есть бараны упертые

Жастлек Жандаулов

год змеий.

Капля Радуги

Ясно))) и как,похожи на свой тотем?

Жастлек Жандаулов

да. когда сплю скручиваюсь.)))

Капля Радуги

Ясно))) я петух и тоже полный,готова заклевать любого,если что не нравится

Капля Радуги

может быть... Да не во всех случаях

Саша Теректинская

Дрракоон!)

Саша Теректинская

Да вроде

Капля Радуги

Я петух и тоже полный. петушусь по каждой ерунде

М*
Маришка ******

2015 мой год

Капля Радуги

Понятно))) похожи на свой тотем?

Damir Sabyrov

обезьянка

Капля Радуги

Ясно))) а я петух,причем полный

Дима Степанов

в жопу иди

Капля Радуги

Извини,у меня не чем. Это вас матушка природа одарила сиим предметом для вхождения.

Голубков Av

Бычара!!)))

Капля Радуги

Ясно... и давно твоя коровка тебе их наставила?

Голубков Av

Не хочу это обсуждать. Пока

V N

кот , рыба

Ко
Коко

рыбакот 🙂

Алтынбек Кожамбердинов

обезьяна

Капля Радуги

Пхожи на свой то тем по характеру?

Елена Полищук

Год козы

Капля Радуги

Ясно))) похожи на свой тотем?

Елена Полищук

Это в каком смысле . Если я родилась в год козы ,это не означает что я коза.

Капля Радуги

Нет,в смысле по характеру?

Акфыау Пыкпкпк

Кролика

Капля Радуги

и как,похожи на свой тотем?

Акфыау Пыкпкпк

Ну только если тем что прыгаю далеко

Капля Радуги

Ясно))) я петух,натуральный-катушках по каждой мелочи

Акфыау Пыкпкпк

Почему у тебя такая жирная жоп*?

Капля Радуги

Чтоб мужу приятней вставлять было

Капля Радуги

Да и я получаю незабываемый кайф

Акфыау Пыкпкпк

Мне кажется мне отвечает какой то мужик

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

дракон)

Фатима Потапенко

А вот будущий год мой грядёт )))

Капля Радуги

У меня брательник двоюродный дракон,от уж правда настоящий драконец. А вы соответствуете своим тотемам по характеру?

Фатима Потапенко

Если, как овечка - то покорная? А если, как козочка - хитрая, умная? Нууу. хотя всё может быть! ))))

Капля Радуги

Ясно))) а я полный петух-петушусь по каждой фигне. Мой муж кролик и тары же плодовитый